Олег Брантов

Если массонам при власти не нужна промышленность в стране, не нужно развитое сельское хозяйство, всеобщее доступное качественное среднее и высшее образование, значит и все население РФ им не нужно?

Ответы
Самат Абдрахманов

Это ошибочное предположение. Ведь без таковых отраслей настанет экономический крах, что приведет к не довольствию граждан и наступит хаус!

Олег Брантов

Извините, если на Вашей плавнете в Вашей Вселенной все не так как у других.

Юлия Новожилова

Это точно. Кстати, болеть нынче тоже дорого, лучше - не болеть, медицина практически вся платная, одни обследования - чего стоят...

Олег Брантов

Нас всех обрекли на вымирание.

Юлия Новожилова

Главное - не падать духом! Мы - русские, а значит: в огне - не горим, в воде - не тонем! 🙂

Олег Брантов

Удачи! С Богом!

Александр Дикий

Олег, да этотуже давно понятно...Еще Чубай по этому поводу толково высказался...

Олег Брантов

Что же нам делать? Если сход и собрания граждан не узаконены?

Ол
Ольга

совсем не всё - ктот же должен добывать газ нефть, да и обслуга ещё

Олег Брантов

Только и всего что их интересует в данный момент, остальные как мишка лапу.

Ол
Ольга

они всерьёз работают над сокращением численности населения на планете...я на эту тему долго читать материалы не могу - страшновато становится

Олег Брантов

Это враги рода человеческого! Но они рулят с молчаливого согласия вымирающих людей.

Ол
Ольга

+++++ страшно что решение видимо в войне, а это одно и тоже, выходит выхода нет, если сами не лопнут от жадности. как то ведь недавно 1 разбился на самолете, мож и с другими что нить да случится

Олег Брантов

Людям война не нужна, её гоблины придумывают, что бы люди собственными руками друг друга убивали.

Ол
Ольга

100 %

Олег Брантов

Храни всех праведных Господь!

Вера Ашмарина

А кто работать будет? Не все так плохо, как вы описываете.

Олег Брантов

Факты говорят за себя.

Вера Ашмарина

Хорошо мы с вами по дискутировали, спасибо, но я на работу 40 лет стажа и еще не выгоняют, а не отпускают даже, жизнь прекрасна и удивительна!!!))))

Сергей Попов

Конечно нет.., из них рабы ни какие...)))

Олег Брантов

Если есть ещё кому не плошать.

Сергей Попов

Есть ещё, не сомневайся...)))

Олег Брантов

Что ж, удачи Вам! Я ведь у вас проездом сквозь вселенные и время!

Сергей Попов

И Вам удачной дороги...)

Олег Брантов

Спасибо! В дороге не устаю, перемещения в порталах длятся доли одной секунды без всяких нагрузок. Был в будущем и прошлом, но никогда в одном миру, Вселенных миллиарды. У всех разное и то и другое.

Василий Бородин

Так оно и выходит,к сожалению!!!

Олег Брантов

Значит жди беды! В последней мировой войне никто за масонов воевать не станет, вот и полетят ракеты ядерные во все стороны. Как сказал мне лукавый когда ракеты полетят надо быть подальше от населенных пунктов. Я думаю только Бог спасет! Но спасает Бог только праведников!

Ульяна Слепцова

Народ для них-просто быдло.

Олег Брантов

Люди должны общаться, нужно утвердит всепоселковые собрания и все городские узаконить сход граждан! И самим в своем селе и городе писать как в отдельном штате законы для своего бытия и проживания. Где получатся более удачные законы их примет и остальная страна.

Александр Бирюков

как на Рен тв становится..

Олег Брантов

Кто знает, на рен тв тоже не все и не всегда, просто иногда, но все же пытаются что то для всех.

??
?????? ?????

Они то точно не нужны..

Валерия Нестеренко

скорее да, чем нет

Олег Брантов

Похоже на то.

Вера Ворошилова

Да не нужно зачем

Олег Брантов

Понятно откуда взялись самозванцы алигархи и почему построенный БАМ для освоения богатств севера не работает для людей, значит залежи полезных ископаемых отдадут в руки частников чтобы те стали миллиардерами в долларах и поделились с крысинной властью людоедов жидомасонов.

Вера Ворошилова

А люди молчат и терпят

Олег Брантов

Безмолвствует народ!

Олег Брантов

Удачи Вам! С Богом!

Светлана Войтова

Железная логика!

Олег Брантов

Хм, спасибо!

Зумрат Гаитова

Значить так

Олег Брантов

Зачем же терпят эту власть?

Зумрат Гаитова

Куда деваться?Да и кто пойдет против сразу замуруют.

Олег Брантов

Нужен сход граждан ибо насилие будет продолжаться пока его не остановит народ

Зумрат Гаитова

Вряд ли собираться будут?

Олег Брантов

Те, кто не будет, значит им не надо.

Сергей Комаров

Валить их

Олег Брантов

Довели народ до отчаяния. Я тоже во гневе так думаю. Но Судит тБог!

Сергей Комаров

Это факт

Олег Брантов

Я с Вами Серж солидарен! Не мало они народу сгубили ироды.

Екатерина Лю

???????????

Олег Брантов

Еще какой вопрос!

Олег Брантов

🌹 Они живут только для себя.

Пётр Аликин

ХЗ....)

Олег Брантов

Похоже на то.

Ахмадшох Тавакалов

о

Олег Брантов

Да да да только прибыль и власть.

Bobojon Vatanov

Вооо

Олег Брантов

Так и есть.