Королевич Принц

Великан проходит 5 км за 1 шаг, а машина 100 км за час, сколько км пройдет великан за 1 час?🧐👣🚶‍♂️

Ответы
Вл. Комов

А зачем тут машина? Машины обычно не ходят. Да и великан, если имеет шаг равный 5 км, то получается он не проходит эти 5 км, а преодолевает. Что-то тут нечисто.

Лариса Виткалова

😂Великан проходит 5 км за 1 шаг, сколько км пройдет великан за 1 час? - Где ж такого великана найти, что бы засечь время одного шага?..👽

Вера Биливитя

Нужно задаться еще скоростью перестановки ног великана, но что за нужда ему так далеко топать целый час. Машину перегнать?

Naadina

А у моей бабушки, выросли оладушки. Правда, правда....🤭 Таких задачек даже в китайской школе не задают

Игумнова Инна

Летели два напильника,,Один на север,другой зеленый.Сколько лет пьяному ежику.Твоя задача из тоже оперы.

Ек
Екатерина

Неизвестно,потому что не дано скорости передвижения великана. Нет количества его шагов за час.

Татьяна Кострова

Вы хотели бы узнать мой айкю? Похвально. Но не трудитесь. Задачи решать я не хочу

Он
Она

🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️

Эл
Элен

😔даже не представляю о чём речь, если бы машина ещё шагала.)))

Виктория

Смотря как он будет шагать....быстро или идти вразвалочку....))))

Грыгорий Пантелеич

Тут судя по всему без логарифмической линейки не как 🙂

Наталья Николаевна

А за какое время великан делает шаг? Он скороход или черепаха

Элла Емцова

Не знаю, с математикой у меня туго....😜👍

Та
Татьяна

При таком условии задача не имеет однозначного решения.

Ззая Счастливая

😜пускай бегает это ему на пользу будет

Лопатина Марина

S = v*t . t=1 h, v - неизвестно, поэтому задачу решить нельзя

Na
Natali

Смотря с какой скоростью он делает шаг... 🧐

Mi
Milaly

Великан, пойдём в Макдоналдс картошки поедим))😄

Королевич Принц

неа я не есм это

Mi
Milaly

ясно...Великаны едят овсяную кашу. Со мной каши не сваришь....

Нимфа

Сколько шагнёт,столько и км будет.Привет принц😉

Мила Дубенец

я блондинка😜,но хочу узнать ответ