Вл
Владимир.

ВОЗНИК СЕГОДНЯ ВЕЧНЫЙ СПОР
О РОДИНЫ СУДЬБЕ!
И ВОЖДЬ ВОШЁЛ В НАШ РАЗГОВОР...
И ВСЕ - НИ МЕ! НИ БЕ!
И НА МЕНЯ ОН ПОСМОТРЕЛ
И СВОЙ ПРИЩУРИЛ ВЗОР!
И Я ОТ ГНЕВА ПОБЕЛЕЛ,
ПРОЧТЯ В ГЛАЗАХ УКОР...
МЫ МОЖЕМ СТАЛИНА ЛЮБИТЬ,
ПОКАЗЫВАТЬ КУЛАК...
НО БЕЗ НЕГО НАМ ВСЕМ НЕ ЖИТЬ!
НИ ТАК, НИ СЯК... НИКАК!

Ответы
Дмитрий Петренко

Сталин говорил , что в государстве победившего коммунизма могут жить только истинно честные и ответственные граждане. Разве Он был не прав? Разве кадры( кадром ещё надо быть) не решают всё?. И где эти люди? Где эти настоящие коммунисты. Правильно говорил Христос - всяк человек ложь.

Надежда Матура

любить иль не любить - пустая трата времени, ведь историю не изменишь. А автору👏👍

Вера Сергеевна

ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСАТЬ :НИ ТАК ,НИ СЯК и НИКОМУ _НИКАК !

Вера Сергеевна

👌🍫Там хорошо ,где в меру жесткостью владеют ...

Вера Сергеевна

О ,да ,сегодня Ваши дни ! За Вас и за порядок Его нам не хватает всем !

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ВЕРОЧКА!🌹

Вера Сергеевна

Пожалуйста !

Оленька Оленька

Так вот живём же...Кто как. Кто так,кто сяк...

Вл
Владимир.

ПО ГЛАЗАМ.

Оленька Оленька

Да ну???А мне как-то сказали,что у меня глаза "хитрюшкинские".

Вл
Владимир.

В ЭТОМ И ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ ДЛЯ ПОНИМАЮЩИХ.

Александр Чайка

верно🤝

Alisa Warshavsky

Наверное...

Вл
Владимир.

ТЫ ЗНАЕШЬ, ОН ВЕДЬ ПРИХОДИЛ КО МНЕ ВО СНЕ. Я ЗАНЯТИЯ ВЕЛ В ЛЕТНОЙ ШКОЛЕ В 1939 ГОДУ, И ОН ЗАШЕЛ С ДВУМЯ ОХРАННИКАМИ.

Alisa Warshavsky

Охренеть!....

Телефонист Вася.а

Песец...

Татьяна

👏