Мы ограничены лишь теми стенами,которые воздвигли вокруг себя...
Юм
Юмма
Ответы
Сергей Томилов
И воззвал Иавис к Богу Израелеву, и сказал: О, если бы Ты благословил меня Твоим благословением, распространил переделы мои, и рука Твоя была со мною, охраняя меня, от зла, чтоб я не горевал!...И Бог ниспослал ему, чего он просил 1Папал. 4. 9;10
Юрий Малиновский
И судорожно пытаемся вспомнить,где сами оставляли лазейки
Юм
Юмма
Лана
Юрий Малиновский
Мерсис
Юм
Юмма
Поки нэма за що
Юрий Малиновский
Таки будет
Юм
Юмма
Таки,хрен его знает,товарищ полковник
Игорь Кузнецов
Некоторые стены лучше оставить
Юм
Юмма
Я про ограничение
Игорь Кузнецов
Да правильно. Возможности не ограничены. Но есть границы, которые нельзя переступать. Не так ли!
Юм
Юмма
Я о способе самозащиты,а именно постройка стен
Игорь Кузнецов
Похоже на обрезание крыльев...
Марина
... Которые САМИ воздвигли...
Светлана Войцеховская
сами!
Юм
Юмма
Да
Go
Goonn
Да!