Na
Natali

Что в вашем понимании предательство?

Ответы
Elvis Costello

Есть такая же книга и про Украину, литературоведа Олега Кудрина «Полтавская перемога». Действие романа происходит в стране, которая называется «Русь Посполитая», созданной благодаря победе Мазепы и Карла XII под Полтавой. Царь Петр погиб, но погиб и Карл. В России началась смута. В конце концов Мазепу пригласили на русский престол. Он обзавелся молодой царицей и стал основателем династии Мазеп, которая правила вплоть до Миколы II. В Руси Посполитой говорят на русинском (украинском) языке, расплачиваются карбованцами и т.д. Против власти русинов борются настоящие русские, создают Организацию русских националистов (ОРУН), Русскую повстанческую армию (РУПА). Во время войны переходят на сторону врага и вступают в дивизию СС «Новгородчина».

Ко
Костик

Когда человек растаптывает всё то что ты ежедневно отдаёшь ему искренне, от души, от всего сердца, когда человек подрывает все возложенные надежды и само доверие не парясь о твоих чувствах ,эмоциях , не думая о твоей нескончаемой боли....это не уничтожение иллюзий, это разрушение по собственной воли всего того истинного , чистого и настоящего.....

Na
Natali

Да, ты прав

Ко
Костик

Хотя это грустно....

Na
Natali

Я когда читала, что ты написал, мне тоже стало грустно. Вспомнилось

Ко
Костик

Просто то же в курсе что это такое.... Улыбаемся и продолжаем день на позитиве, обнял Наташа🤗😊

Na
Natali

Обнимашки🤗

Ми
Михаил

беспочвенная критика и критика всего когда не надо бы критиковать.Вы же не критикуете того который защищает вас от бандитов за то что у него не модные джинсы или он вовремя причёски не сделал,или за то что у него старое авто .Критика и есть предательство.Критика политики государства есть предательство Родины .

Никифоров Валерий

Предательство, предательство —
Души незаживающий ожог.
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал над мертвыми рожок.
Зовёт за тридевять земель
Трубы серебряная трель,
И лошади несутся по стерне.
Но что тебе святая цель,
Когда пробитая шинель
От выстрела дымится на спине?

Ал
Алексей

нет предательства . это выдумка людей . одни расстреливают другие награждают . а мы знаем как к ним относились ? а в отношениях тем более нет а есть восполнение пустоты и поддержка здороья ближнему

Фердыщенко.

Если меня предают, это означает, что все, пора завязывать с этими отношениями и пора переходить на новый уровень и заводить другие новые знакомства.а предателям мысленно поблагодарить, что они...

Helg Sibiryak Z

Когда во ФГУП РФ запрещают говорить на работе в положительном ключе о наших победах в СВО. Скоро и о победе в ВОВ запретят на работе говорить?

Вр
Временно

В моём представлении ...это разрушение доверия одной из сторон..."руки сломали" простить можно, обнять невозможно.....

Екатерина

это результат лживой близости и собственной глупости, которая допустила в близкий круг общения дерьмо...

Na
Natali

Не глупость, а доверчивость. Это же не ваша вина, что человек оказался таким

Екатерина

это наша вина, что проглядели..

Na
Natali

Всех не углядишь

Юрий Москалёв

Это, когда забыл, кто твой отец!!! Или создатель,,, как кому удобней,,, ☝️🤔

Z-Мимокрокодил-V

"Если жена тебе изменила, радуйся, ибо она изменила тебе, а не Отечеству".

Василий Пинясов

Когда друг или подруга идет наперерез своим взглядам, чтоб помочь мне.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

так чьи это ноги?вот когда ты дала не мужу,это и есть предательство...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну,не знаю...поскольку ножки твои не видел...исходя из этого,нужно поступать...либо скрывать недостатки,либо подчеркивать достоинства

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ой,ну секси же)ровненькие)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

я б наслаждался тобою в гольфиках

Na
Natali

Все покупаю гольфы, но чёрные

Юж
Южанка

Когда передаются какие-то знания о тебе твоим недругам тебе во вред.

Ве
Весна

Горький опыт.Обёртка красивая,а внутри...*Не всё золото,что блестит*

Кто То

"Нет на свете печальней измены, чем измена СЕБЕ САМОМУ".

Людмила Львова

подлость...по отношении к близкому человеку...Родине

Далеко Не Идеал...увы(

Норма. Каждый предаёт каждого. И все предают всех

Na
Natali

Для вас это стало нормой

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Для вас и подавно

Na
Natali

Вы говорите за себя, за себя вправе говорить только я. Что для вас норма, для меня нет

Далеко Не Идеал...увы(

У вас искаженные нормы. Не надо их впаривать

Na
Natali

Вы говорите как бабка на базаре, я никому ничего не навязываю, а понятие впаривать не мой жаргон, он подходит чисто вам.

Пётр Ермаков

Оставление близкого человека в трудный момент...

Вася Васильков

Когда взял все рассказал и подвёл.Без вариантов