Na
Natali

Что в вашем понимании предательство?

Ответы · страница 3
Al
Ali

ужасное действо

Евгений

оно у всех одно

Евгений

Это то что нет прощения За это одно вознаграждения -Это КАЗНЬ

Евпатий

Касаемо кого?

Na
Natali

Так и спрашиваю, что в твоём понимании предательство

Евпатий

Необоснованная физическая измена.

Владимир Кержаков

Подлый обман

Eduard Mielke

Нож в спину.

Фариз Мухаметдинов

Подлость!

Владимир Просто

Измена.

Европа Плюс

Измена

Т-
Т-1000

Измена

Егавар Митасов

Хм...

Егавар Митасов

Предательство - это нарушение доверия.

Егавар Митасов

Но оно может быть и навязанным одной стороной.

Егавар Митасов

Другой человек просто так поступает, как он поступает, а первая сторона говорит: я же тебе так верила.

Егавар Митасов

А вот моя жена когда сбежала к другому, я не назвал это "предательством". Это просто её выбор.

Егавар Митасов

Но когда мой бывший друг написал донос в КГБ, приехал чёрный "воронок", и сотрудники на допросе сами сказали мне: выбирай друзей себе не таких, - вот это можно назвать предательством. Даже сотрудники из "конторы" назвали это предательством "друга".

Марго Беккер

???

Марго Беккер

ущко-бытовые темы я не обсуждаю..неинтересно