Na
Natali
Ответы · страница 3
Al
Ali
ужасное действо
Евгений
оно у всех одно
Евгений
Это то что нет прощения За это одно вознаграждения -Это КАЗНЬ
Евпатий
Касаемо кого?
Владимир Кержаков
Подлый обман
Eduard Mielke
Нож в спину.
Фариз Мухаметдинов
Подлость!
Владимир Просто
Измена.
Европа Плюс
Измена
Т-
Т-1000
Измена
Егавар Митасов
Хм...
Егавар Митасов
Предательство - это нарушение доверия.
Егавар Митасов
Но оно может быть и навязанным одной стороной.
Егавар Митасов
Другой человек просто так поступает, как он поступает, а первая сторона говорит: я же тебе так верила.
Егавар Митасов
А вот моя жена когда сбежала к другому, я не назвал это "предательством". Это просто её выбор.
Егавар Митасов
Но когда мой бывший друг написал донос в КГБ, приехал чёрный "воронок", и сотрудники на допросе сами сказали мне: выбирай друзей себе не таких, - вот это можно назвать предательством. Даже сотрудники из "конторы" назвали это предательством "друга".
Марго Беккер
???
Марго Беккер
ущко-бытовые темы я не обсуждаю..неинтересно