Ил
Илhам

Ненормальный человек нужен обществу? 🙄 думаю не нужен, но избавиться от него не возможно... 😳. А все гадости достаются близким, и обществу фиолетово на них. Убьют какого-нибудь только тогда закон заработает ☝😏... Или есть варианты 🤔

Ответы
Татьяна

Увы, нет, сколько шизофреников по улицам ходит. Один убил молодую учительницу, только потом его положили в психушку. А так говорят безобидные.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Татьяна

добрые дела всегда воздаются сполна, только делать их надо во время

Ил
Илhам

Всю жизнь надо 🙏

Татьяна

вы не поняли, родственнику надо оказывать моральную поддержку тогда, когда он в ней нуждается

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Смотря какой ненормальный.

Ил
Илhам

🙏🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-вариантов-тьма!--

Ил
Илhам

И все не действует