Сергей Николаевич

Беру заказы на красивых детей.естественным образом.количество подходов ограничено.. очередь

Ответы
Альфахомяк

Дружище, если кто то попросит распиздяя направляй ко мне, 10% комиссии тебе.

Сергей Николаевич

братан.. понял.. шо ты мне раньше не сказал.. я уже двух возвернул

Альфахомяк

Если что в долгу не останусь!

Сергей Николаевич

понял . удачи

Алиса Лиса

Не знаю, как бы вам помягче сказать, чтоб не обидеть: "не в красоте дело!"

Сергей Николаевич

у меня качественные

Алиса Лиса

Ню-ню

Га
Галина

Молодчуля!!! Побольше бы таких волонтёров и мир бы преобразился!🙂

Сергей Николаевич

с праздником !

Га
Галина

Спасибо!

Эл
Эльвира

Не забывайте, что как отец вы обязаны их всех обеспечить.

Эл
Эльвира

Да понимаю я. Но дело то не в вас конкретно, а в мужчинах в целом.
И на мой комментарий вы ответили - пусть барахтаются сами, как хотят.

Сергей Николаевич

не надо о мужчинах думать шаблонами.. я знаю двух стерв .. которые родили и новорождённых в туалет сбросили..это в селе было.. и ничего живут..и остальных. которые в дет доме двух своих детей оставили..так что тема тяжёлая..

Эл
Эльвира

Тема тяжёлая, да. Но по сути, что аборт, что новорожденного, что котят топят - разница невелика. Живые - жалко, но сознанности нет ещё ни у тех, ни у других, ни у третьих.
И даже этих "злых" женщин понять можно, что детей они сами растить не могут. А где же их отцы?
Всё тот же вопрос.
Кто-то этих женщин имел, а ответственности ни за них, ни за возможных детей никто взять не хотел.

Сергей Николаевич

живут вместе с мужем.. и ничего.. живые.. уроды просто . у мужа вся родня в милиции

Эл
Эльвира

При чём тут милиция? Может тогда у них с башкой не в порядке, что при муже, вместо аборта или воспитания, от детей таким способом избавляются.

Виктор Николаев

Ты фотки детей выставляй. А без фоток - хвастовство.

Сергей Николаевич

дак вон.. висят же

Людмила Варивоцкая

Если с милушкой на постелюшке-ПОМОГИ ЕМУ,БОЖЕ!!!🙏

Сергей Николаевич

Людочка.. да нафига мне божья помощь в таком вопросе.. .. я ж при посторонних смущаюсь

Сергей Николаевич

у меня не загрузит

Людмила Варивоцкая

ХОХОТ ДО СЛЁЗззззззз...🤣

Сергей Николаевич

а. понял

Леонид Шестаков

жаль, что могут оказаться похожими на вас умом...

Сергей Николаевич

главное что бы не на вас . отсутствием чувства юмора

Леонид Шестаков

я то причём, вы обещаете вашим детям красоту... обещать что либо другое к вам на ум не пришло...

Сергей Николаевич

вам моих детей показать ? всех троих ? если кто скажет что они не красивы . я сразу отстегну три тысячи долларов.наличкой

Иногда-Никогда

Мои самые красивые, тебе таких не сделать😝

Иногда-Никогда

Дада, я свидетель😝

Сергей Николаевич

для меня мои самые самые.. в Антарктиде их имена сложены на скалах..в оазие Ширмахер. на станции Новолазаревская..

Иногда-Никогда

Значит субъективное мнение... А для меня мои🤷‍♀️

Сергей Николаевич

ладно.. убедили.. с наступающим.. счастья вам

Иногда-Никогда

Спасибо и вам с вашей семьей тоже

Валерик

Хочу девочку. Заделаю сам. Цена вопроса? 🤔

Валерик

Кстате новое слово! В отличие ебать - копать🤣

Сергей Николаевич

я не люблю повторять два раза. надо же какую то хоть культуру иметь

Валерик

Культуру мата уважаю👌

Сергей Николаевич

уважай в кругу семьи

Валерик

Моя семья все люди

Ирина

Так красивых детей ещё и содержать надо)))

Сергей Николаевич

Ирочка..солнышко.. спасение утопающих. эт дело самих утопающих.. с праздником ! любви и счастья

Ирина

Спасибо

Лара Ларина

У нас и самих с этим нет проблем...🤭🤭🤭

Сергей Николаевич

таак.. конкуренты

Лара Ларина

не-не..мы не претендуем...🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

смотрите.. у меня лицензия.. и по документам всё ровно

Лара Ларина

ну вот, и ладушки...а мы уж так, по-свойски, не выходя за пределы...🤭😁😂

Шагарьян Хайретдинов

Секс- инструктор. Первый урок бесплатно

Сергей Николаевич

этот переулок уже занят.. дуй дальше

Сara

который в левой руке, можно забрать🙂

Сергей Николаевич

хаа. нееетт .у меня есть ещё ... просто потрясающий экземпляр..Бред который Пит. и рядом не стоит

Сara

🙂сколько ему лет

Сергей Николаевич

дак те что висят уже большие.. а этому 12

Сara

ладно , возьму ....

Сергей Николаевич

опа.. что за беспредел.. выставочные образцы не отдаются.. извините.. тут всё трудом надо своим заработать..

Н....... Р..........

приятно когда человек в себе уверен.

Сергей Николаевич

слава богу.. угодил

Н....... Р..........

что можно занимать очередь.😜

Сергей Николаевич

а вы ещё не в очереди ? что за беспорядок

Н....... Р..........

вот и я думаю, не порядок.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Есть смутные сомнения, в очереди🤔

Сергей Николаевич

вот те крест

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну тут же молодёжи мало

Сергей Николаевич

у меня реклама по всему союзу . я не отчаиваюсь

2232323

то есть еще и не с первого раза? ))

Сергей Николаевич

не понял. что за цифровое общение

2232323

где именно оно цифровое? Вроде буквами пишу )

Сергей Николаевич

с цифрами разговариваю.. думал с 8 ещё не отпустило

2232323

что так хорошо отмечали

Сергей Николаевич

ну а что я могу подумать.. одеи цифры.. но я быстро в себя пришёл

2232323

фуууу ну хорошо что пришли

Галина Осташева-Харламова

буду первой остальных отодвину

Сергей Николаевич

ха.. можно подумать тут все стоят и ждут..не нарушайте беспорядок.. до всех очередь дойдет.. шо ж вы такие не терпеливые..

Галина Осташева-Харламова

кушать хочется

Сергей Николаевич

дак у вас там столовых на каждом углу.. присмотреться просто надо

Виктория

А есть ли порох в пороховницах?

Сергей Николаевич

опа.. а вы с какой целью интересуетесь

Виктория

В профиль ваш зашла...))))

Сергей Николаевич

надо было в фас.. там интересней

Alisa Warshavsky

И на алименты, вы тоже, готовы?!

Alisa Warshavsky

Меня этим не задеть! Страна внутри живёт в достатке! Да, громят чужие страны! А Россия, сколько существует, громит собственный народ! Среди белого населения планеты, русские живут хуже всех!!!!!!!!! Всегда! Веками! Со дня принятия Крещения!!!!!!!!!

Сергей Николаевич

не факт..у меня детство счастливое было. и юность.. щас тяжелее потому что работать надо. и с чего мы живём хуже всех. у меня машина. дети учатся..три квартиры..не надо ерунды говорить.. было бы плохо. сказали бы да. хреновенько.. но мне тут нормально

Alisa Warshavsky

И у всех по 3 квартиры?! И все имели счастливое детство?! Не испоганенное властью?! Знаю! И не надо сказок сочинять!!! Если вам повезло, то это ,единицы!!! Взять хотя бы Челябинскую область, ужас первой ядерной катастрофы!!! Я оттуда! И детство имела, каторжные! И до сих пор так и не знаю, куда и как сгинули мои родители и вся родня!....

Сергей Николаевич

Алиса . я Курянин.. одна квартира мне досталась от брата.. умер.. втрорая моя. и третью я купил. соседскую.. ну что бы соседей по меньше было.. с праздником вас .любви и американского счастья

Alisa Warshavsky

Благодарю! Ваших женщине, тоже!!!

Любовь Вотинцева

Серёжа а готовенькие есть !😅

Сергей Николаевич

Любочка.. заказов много.. штамповать не успеваю..извини очередь