Алексей Горенков

До Нового Года идут считанные часы. Давайте прошедший год отложим в историю, лишь иногда вспоминать только приятное. Поэтому в будущем году желаю: крепкого здоровья, всем без исключения, счастья личного и наличного безгранично, взаимопонимания, с родителями и в семье. Мира и добра, уважения и любви.

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Людмила (Мила)

С Новым годом, Алексей! Пусть сбудутся ваши пожелания! 🥂🎄😄

Анна

Спасибо за добрые пожелания! С наступившим Вас! 🙂

Vladimir Rakivnenko

Верно... "Мира и добра, уважения и любви."....

Светлана

🍾🎅🥂☃️⛄

Татьяна Ковалева (Павлова)

Благодарю и взаимно

Господин Дроссельмейер

Спасибо, дорогой

Ракиб Расулов

уже новый год

Лева Правая

Ура!!

Даниил ....

да