До Нового Года идут считанные часы. Давайте прошедший год отложим в историю, лишь иногда вспоминать только приятное. Поэтому в будущем году желаю: крепкого здоровья, всем без исключения, счастья личного и наличного безгранично, взаимопонимания, с родителями и в семье. Мира и добра, уважения и любви.
Алексей Горенков
Ответы
Максим Jw
Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
Людмила (Мила)
С Новым годом, Алексей! Пусть сбудутся ваши пожелания!
Анна
Спасибо за добрые пожелания! С наступившим Вас!
Vladimir Rakivnenko
Верно... "Мира и добра, уважения и любви."....
Татьяна Ковалева (Павлова)
Благодарю и взаимно
Господин Дроссельмейер
Спасибо, дорогой
Ракиб Расулов
уже новый год
Лева Правая
Ура!!
Даниил ....
да