Ир
Ирина

Шугаринг, станок или лазер?)

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Карбидную известь попробуйте. В детстве, когда карбид взрывали, одному из нас голову обрызгало, в те места, куда брызги попали, волосы выпали, и долго не росли.

Владимир Вернов

Шу́гаринг — способ эпиляции, выполняемый с помощью густой сахарной пасты. Пасту распределяют по обрабатываемому участку кожи и удаляют вместе с волосками.

Андрей Ильич Степнов

Есть хороший фильм 40 летний девственник. Там есть великолепный момент сеанс шугаринга. Очень смешно и понятно! Лазер. Станок, Пинцет, Шугаринг!

Борис Смирнов

Наши бабушки без него обходились и на здоровье не жаловались. А в японии зону бикини чистят только проститутки. Примета такая.

Rufat Al

Или его шугают или от него шугаются, а как ты воспримет это так и будешь пользоваться ☝🏼😉😘🌷

Ми
Милая

Бабки еще отваливается чтоб посторонние люди про меж ног заглядывали.напрочь оно надо

Владимир Зинченко

Я знаю что такое конская сбруя, но никак не представляю себе что такое лазер. .......

Сергей Ларин

Шугаринг конечно . Станок не так гладко а лазер могут быть плохие последствия

Алексей Ларо

Обычный триммер без насадки. Конечно, если у вас там не первобытные джунгли)))

Николай Шаранов

Красивое слово Шугаринг, мне оно напоминает животное типа хомячка

Вячеслав Голубев

Смешно, коротко это сахарная эпиляция. Придумана в древнем Египте.

Pavel Suslov

Барышня, а Вы не путаете, кому задаёте столь профильный вопрос?

Се
Сергей

способ эпиляции с помощью густой сахарной пасты, (с булочкой) 🙂

Ziama Fradkin

Выщипывание волос на лобке с помощью сахарного отвердителя.

Дмитрий Логвинов

от бюджета зависит.станок самый дешманский.лазер-навсегда

Саша Кл

Всё это проходящее, а музыка вечна

Глеб Исупов

Шугаринг - бикини, станок - ноги, лазером все остальное)

Vladimirs Cucukins

Паяльная лампа! Проверено на свинках - работает!!!😁

Александр Храпач

Ни то и ни другое,Ира!) Это закуска такая!))😎 😉

Андрій. Ми З України!

Какой станок? Какой лазер? Это депиляция сахаром.