Т.
Таня .

Мало кто сейчас меня поймет.... два года здесь уже нет Человечка ( с Большой буквы) , который смог сделать в свое время то, что не удавалась никому.., я про здесь..не надо было нам встречаться, знать возраст, внешность, я перестала думать, одна я или нет, стала совершенно свободной , счастливой, любимой... все в жизни стало на свои места, .......думала так не бывает? Вчера, читала его комментарии и думала, что желаю ему Большой Любви и Исполнения намеченных жизненных планов!!!!! Воть.

Ответы
Никифоров Валерий

Он с нами грустит и смеется,
Про жизнь говорит, про погоду.
И за день нам с ним удается,
Что раньше тянулось по году.
А время несется, несется...
Умчится и время, и кто-то,
Кто дорог нам стал почему-то,
И новая будет забота -
Считать и года и минуты...
Тебе и кому-то, кому-то..

Татьяна, Но Не Ларина)))

я вас понимаю. В определенный непростой период моей жизни меня очень поддержал человек из интернета

Максим Шадрин

Уже обращались... И реяли на флагах государств пентаграмма и коловрат, и где они теперь???

Т.
Таня .

Да и не надо нам было долго, мы были мостом друг для друга.. но не вовремя..испортила слишком своей опекой

Алексей

и для чего ты это пишешь всем ? просто поделиться ?

Карен Лорис-Руссо

Дай Бог, чтоб у него всё было хорошо

Игорь Фолимонов

А что случилось именно?

Т.
Таня .

Просто хотела узнать, что такое хм, как понять))))))

Игорь Фолимонов

Я написал уже

Игорь Фолимонов

Я где-то написал уже

Игорь Фолимонов

Интересно

Любовь Золотарева

Ну это штучный товар.

Ка
Карамель

Пройдет и эта грусть

Т.
Таня .

Прошла давно, но вчера....

Ка
Карамель

Ничего. Воспоминания иногда греют

Ка
Карамель

И это бывает. Значит, живая. Таня

Ка
Карамель

Все ещё будет. Только по-другому

Nikola Mahkov

-ура!-это пронас!--👍

Марго Беккер

🤟😀🤷‍♂️🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Как это грустно !

Бо
Бока

как это ВотЬ! 😁

Т.
Таня .

Много...((. ))). (((. )))........

Бо
Бока

я про воть. как это с мягким знаком?

Игорь Кузнецов

Не плохо.. 🌸

Т.
Таня .

Все испортила,,, раньше времени)))

Ахим Ноел

скорбим...😞

Т.
Таня .

😘🤷‍♀️, меня вчера до рыданий.. когда его коменты читала.. ума, палаты...

Т.
Таня .

Так уж два года прошло,, видимо себя стала жаль, таааакие отношения обо.... ла

Петр Васильев

Сочувствую.

Хан

🖼

Lao Dao

аминь 🌹

Сергей Остёрский

Кто он?

Сергей Остёрский

Может, он в друзьях у меня.

Т.
Таня .

Нет.. я его вчера читала.. оч молодой.. но мы не физически были близки, это другой уровень

Валерий Журавлев

👍👍👍

Валерий Журавлев

простить и отпустить - хорошая идея

Валерий Журавлев

конечно, ради себя простить.

Злобный Эльф

Ого

Т.
Таня .

Там тебе нацарапала про него..

Т.
Таня .

Слезы поч му то льются... я понимаю, что это было бы не вечно.. мы как бы были для друг друга мостом в дальнейшую жизнь.. он говорил:» Остальные пусть подождут» когда я говорила, что желаю ему встретить достойную его и на всю жизнь.. обидно другое...

Т.
Таня .

Горчит, что глупо , сама все разрушила раньше времени, смешно.. включила излишнюю заботу, человеческую ревность, опеку... блин...

Злобный Эльф

Ну вот. Ток остаётся сказать эххх

Т.
Таня .

Чет вчера читала его, и как вспомню, реву белугой.. пока не разобралась почму)))))

Т.
Таня .

Ужфаассс, сама не пойму, что энто?{}}

Т.
Таня .

Сейчас поняла, что очень хочу такого состояния Души, я не про Лубав морков...