Алиса Лиса

А вы тоже были свидетелями спектакля с участием "бедного дедушки", покупающего коньяк, и набравшего товара более чем на 5000. Когда на карте у него вдруг не хватило средств: он повернулась к следующему покупателю предлагает ему помочь?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

У меня был случай когда у бабули денег на конфеты дешёвые денег не хватило и она из на кассе решила оставить. А мы с мужем их оплатили, догнали и вручили ей, она заплакала и спросила наши имена. Поблагодарила и сказала что помолится за нас

Алиса Лиса

Это другое

Александр Богданов

Бедным людям нужно помогать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно нужно, если есть возможность всегда помогаю. Особенно пожилым

Алиса Лиса

Правильно, Ольга, так вами и будут жулики пользоваться, ведь алкоголь так необходим пожилым людям, особенно за чужой счет

Да
Давид

Вот с дедом не было! было недавно с девушкой, не срабатывала карта. я заплатил , но потом она денежки перевела с телефона.

Алиса Лиса

Так дедушка то не переведет. Не умеет

Да
Давид

Всё они умеют, поверьте, косят под таких.

Алиса Лиса

Угу. Только это не так

Да
Давид

Хорошо, вокруг меня продвинутые деды! А вообще если продукты, оплатил бы.алкоголь послал бы

Владимир Ольшанский

Лично я не помогаю деньгами НИКОГДА и НИКОМУ,ибо моим близким не помогал НИКТО...

Макс Янов 🇷🇺

Понятия не имею, о чём Вы.

Андрей

такого не было

Алиса Лиса

У меня было дважды

Вадим Иванов

Не видел

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неть

Алиса Лиса

Ну, значит вы не в городе живете

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я живу в столице

Алиса Лиса

Но не в Москве

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет че я там забыл

Ав
Автор

кю