Алла К

"Носите на руках детей! Ведь этот миг недолго длится. И он уже не повторится...они становятся взрослей..." Вы как считаете, стоит ли детей брать на руки или придерживаться теории, что брать детей на руки вредно, чтобы не приучать?

Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Любой культ чреват неприятными последствиями

Murad Murad

Если не брать в руки, тогда как с ними гулять?

Murad Murad

Новорождённого, полугодовалого... .

Murad Murad

Если ходит, то брать только при необходимости. Устал ходить, или спать захотел... .

Murad Murad

😜

Валентин Чистяков

и на шее носил 4-ых; когда были маленькими!

Инна Приходько

Пока маленькие и "подъемные" надо носить))

Кы
Кызыма

Конечно надо, это же детки, как без этого.)

Москва Златоглавая Z

Брала и беру, ношу! Любви много не бывает!

Галина Д

боже мой... впервые слышу бред что не брать детей на руки... что за Гитлер это сказал?

Алла К

книгу Бенджамина Спока читали?

Москва Златоглавая Z

Галь, нынешние рекомендуют и не поить водой, чтоб колик не было! Моя балда начиталась и не даёт воду ребёнку! Ругаемся до хрипоты- Нет, врач сказал! А ты не понимаешь! Так бы и дала и ей и тому врачу!

Галина Д

моя невестка-золотце. все по желанию ребенка. и внуча-просто умница. спокойная. только вот ... очень уж девочка-девочка...))))

Москва Златоглавая Z

Так это же замечательно! А мой- мальчик- мальчик! Три месяца, а характер виден! Фулюган! Вчера с дивана упал.... все в тревоге..

Вечность

Дочку до трех лет носил на руках и шее

Иг
Игорь

Ведь этот миг недолго длится. Стоит!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нимагу. Он почти метр девяносто.

Алла К

Наверное, теперь он Вас носит на руках?

Игорь Исанбаев

Носите на руках детей...

Алла К

я тоже так думаю...потом захочется взять его на руки, он уже сам не захочет...а время не вернешь

Игорь Исанбаев

Алла, а я вот упустил этот момент... и жду теперь внуков:-))) чтоб наслаждаться этим счастьем.

Алла К

обязательно дождетесь! Удачи!🌹

Ви
Виталий

Все в меру..

Ви
Виталий

Рецепта для всех нет...каждый определяет ее сам..

На
Наблюдатель

необходимо