Самажасмин Ариет

Когда предадут тебя близкие люди....коллеги....друзья...как ты поступил бы с ними?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

И у врагов, и у друзей …
Знать меру следует во всем, везде,
Знать меру надо в дружбе и вражде.
Дружите с умным, ибо друг – дурак,
Порой опасен, чем умнейший враг. Без друзей и без врагов -
Это, милый, слишком скучно! Будут пусть и те, и эти.
Первых будет чуть побольше, а вторых - для остроты!😌😌🌹🙏

Григорий Семенович

Так не бывает. Они что, взяли на день в аренду стадион, собрались там, проголосовали и договорились с такого то числа месяца вас предать? Скорее наооборот, вы конкретно в одиночестве сразу предали их всех и теперь как матерый уголовник валите всю вину на них. Себя то любимую обвинить слишком жалко!

Y7
Yka 73

Да никак. Разве предательство это такой порок за который нужно карать???? Нет. Предательство это порок за который жизнь сама покарает.

Самажасмин Ариет

Да я надеюсь

Ильшат Валиуллин

Обратил бы внимание на самого себя и подумал, что ты собой тогда представляешь, если тебя предают близкие люди, друзья и коллеги!?

Ислам Осмоналиев

Значит они не были близкими, а лишь прикрывались за пеленой лицемерия и лизоблюдства.... все ваше будущее в ваших руках.

Ислам Осмоналиев

Напишешь) поддержу))))

Ислам Осмоналиев

Договорились)

Ильдар Тайчинов

никогда не обижаюсь и всегда гоаорю в таких случаях Аллах все видит и рассудит по справедливости и ведь правильно

Людмила Ваулина

Предательству прощения нет, молча простила и забыла, бог им судья и для меня их больше нет.

Самажасмин Ариет

присоединяюсь. Точно Бог им судья

Галина Доценко

Близких могу и не простить, коллеги...они временные и можно не видеть их. А вот друзья.....

Баба Яга

дала установку на добро и счастье 🙂 ( шепотом - и у них их никогда не будет )

Самажасмин Ариет

Благодарю! Так и сделала

Андрей Борисович

когда предадут будет уже поздно что то делать - предать личному забвению

Тот Самый

Наверное серьёзно задумался, что со мной не так.. Раз все предали разом..

Sergei Grachev

я уже это пережил,плохо, скажу, перенес,но сними поступлю так же

Самажасмин Ариет

Бог им судья!

То
Тортик

Просто молча уходишь.и никогда никогда не возвращаешься😕

Ев
Евгений

Отошёл в сторону и посмотрел на дальнейшее развитие событий.

Владимир Асиновский

Никак. Ни каких действий с моей стороны. Пусть ждут..........

Самажасмин Ариет

Так и поступила

Владимир Асиновский

ну и правильно. Пусть ждут и .......мучаются ( а вдруг )

Valentina

Предать,значит передать за ненадобностью..смирись.

Ол
Ольга

И ,что нужно сделать то такое,что все отвернулись?

Самажасмин Ариет

убить кого-то

Ол
Ольга

вы убили?

Самажасмин Ариет

нет. Но иногда ...

Ол
Ольга

и зачем вам близкие,коллеги,друзья?

Самажасмин Ариет

правильно говорите зачем они мне

Валерий Киселев

Разочаровался бы в них и перестал бы им доверять.

Леонид Лукьянов

Обрываю все контакты, для мня они не существуют.

Ирина .

Никак. Я разобралась бы в себе. Для чего мне это?