Самажасмин Ариет

Когда предадут тебя близкие люди....коллеги....друзья...как ты поступил бы с ними?

Ответы · страница 3
Leonid Tsigelnitski

Причина-?

Leonid Tsigelnitski

Предательству должна быть причина

Leonid Tsigelnitski

Близкие возможно вынуждены себя так вести

Самажасмин Ариет

Чтобы их поняли? Даа все мы этого хотим чтобы нас поняли и приняли какой мы есть на самом деле

Leonid Tsigelnitski

Какой мы нет нас не примут

Самажасмин Ариет

Приятно было с вами пообщаться

Leonid Tsigelnitski

Необходимо понять и противника

Вл
Владимир.

👹

Сам Андерс'н

Отравил

Кы
Кызыма)

Никак.

Sonam Dechen

делаю подарки на долгую память

Леонид Шестаков

к сведению:
Сонам Дечен Вангчук (англ. Sonam Dechen Wangchuck) (род. 5 августа 1981 года) - принцесса Бутана. Сонам Дечен является дочерью четвёртого короля Бутана Джигме Сингье Вангчука и королевы Дорджи Вангмо Вангчук, а также сводной сестрой нынешнего короля Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчука...

На
Наблюдатель

уже