Гр
Гретхен

Короче ...дорогие...те кто ещё не лоснится от жира...шикарной жизни...нас не тронет этот вирус...у нас сухая защита...умрут те...кто познал вкус лёгких денег халявного туризма...А к нам в город сибирской воздушной грязи вообще никто иноземный не едет...потерь будет меньше..

Ответы
Владимир Лебедев

Коронавирус CОVID 19 хвастается перед своими родственниками вирусами: "Я сильнее всех в мире: сильнее чумы, холеры, тифа, сильнее даже Наполеона и Гитлера! Никто не смог завоевать весь мир, только я!" На что его бабушка "испанка" возражает ему: "Молодой, горячий. Зря ты в Россию полез. Все там теряли свою корону. Даже мы вместе с чумой, холерой и тифом, вместе с революцией и войной не выдержали в России. Пришлось назад в Европу бежать."

Анна Сова

почитайте стихотворение Пушкина, когда он сидел в Болдино во время чумы...

Гр
Гретхен

Так он гений...

Владимир Лебедев

Да, интересно. Спасибо!

Ми
Мир))

Вы несете беред. Те.кто отдыхал привезли заразу и распространяют ее. Умрут те.кто у кого слабый имунитет,хронические заболевания. Наоборотте.у кого будут деньги купят свое место под ИВЛ

Гр
Гретхен

У нас в Сибири и зарубеж меньше гораздо летает...чем на западе...мы придаток для наживы...а денежные мешки и так давно покупают всё и здоровье и детей через суррогатных матерей

Анатолий

Землячка! Привет. Я с Ангары рождённый. с. Паново. Кежемский район, Красноярского края. Есть ли этот адрес ? Или мне на роду написано , что всё моё бывшее - исчезает. На тебя вся надежда.

Гр
Гретхен

Я не знаю...пока...а что исчезло ещё из бывшего?

Анатолий

А всё , где я родился - остров Иринда , на рыбалке , потом в село привезли Паново. Оно на высоком берегу было . Помню. Потом уже мои "потеряшки" уже в другой моей жизни.. Исчезает всё , где я жил , рос , учился, ... Вот , хотел найти свои "истоки" )))

Гр
Гретхен

А вы что к родителям не приезжали уехав?

Anatolij Dridzo

Не помню точно где, было извержения вулкана. Город накрыло тучей раскалённого пепла. так из всех жителей уцелел только один. Он сидел в карцере городской тюрьмы.

Виктор Луговской

Не обольщайтесь. Вирус прибирает тех у кого занижен иммунитет. Это больные, люди которые не могут полноценно питаться, и те нищие 20% населения

Александр Балаба

Точно!!! Как и у нас, только. здесь, На Северном Кавказе, вирус. ультрофиолетовыми лучами, солнца, будет - уничтожен!!!😊😊😊

Любовь Яворская

👍 В Сибири ВСЕГДА жили и живут САМЫЕ ЗДОРОВЫЕ люди!Почему-то, не все это понимают!А зря...У нас здесь ОЧЕНЬ,даже!!!!

Се
Сергей

Вчера в новостях, вроде бы про Красноярск было. У нас пока тихо, только "подозреваемые".

Гр
Гретхен

У нас есть уже...только меньше чем в Европе

Аля

Самое ужасное, что эти придурки заражают Возвращаясь нормальных людей

Се
Сергей

Можно только позавидовать, но не говорят гоп раньше времени......

Нина Смышляева

Познавшие вкус легких денег, туризма и завозят коронавирус.

Elena Lion

К нам везут те, кто баловался в этих курортах иноземных

Сергей

Хреновая тема.Если честно,то скоро будет не до шуток.

Гр
Гретхен

У вас да! У нас в Сибири нет !

Сергей

Дай бог!...

Гр
Гретхен

Сибирякам даст!

Га
Галина

Ну не знаю. Я тоже в Сибири, но в туристической зоне))))

Леди Мила

сколько зависти , злости и яда... Завидуй молча.

Na
Natalia

конечно!!! всё хорошо! экономика пострадает

Татьяна Гордиладзе

Ага, в Омске уже 3 человека.Зато отдохнули.

Татьяна Анатольевна

Вот видите, все познается в сравнении😁

Гр
Гретхен

Это не сравнение...это судьба...

Татьяна Анатольевна

Какая судьба? Что вы всех под одну гребенку?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Молодцы а хапуг и номенкулатуру не жалко

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u16/photo2885/20144511794-0/original.jpeg#20144511794