Имя Фамилия

Сотрудников «скорой помощи» в подмосковном Домодедово заподозрили в халатности, повлекшей смерть знаменитого певца Юрия Шатунова, — по статье 293 УК РФ. Внезапная смерть 48-летнего артиста стала поводом для доследственной проверки действий врачей. Да уж.

Ответы · страница 2
Лариса

Последствия вакцинации.

Лариса

Ясное дело! Удобнее не верить. Удобнее пребывать в иллюзиях. Что хотите, то и намечтаете. От этого реальность не страдает.

Имя Фамилия

Что воду лить ???? Так покажи что ты специалист, докажи всем нашим учёным, вызови на диспут о вреде прививки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂

Лариса

Типичный ответ вакцинированного. Когда вас кололи - вы не требовали никаких гарантий. Ибо "вам сказали". Теперь, в ожидании смерти, вы требуете каких-то "доказательств". Но поезд ушёл.

Имя Фамилия

Типичный ответ тёмного человека, для информации, я не прививался.😂😂😂

Лариса

Это ваше дело.

Ma
Maria

Опять врачи виноваты....

Елена Бабкина

во во...артисты вообще в группе риска-пережрал шмали вот и инфаркт

Имя Фамилия

По словам Кудряшова, после того, как певцу вызвали «скорую помощь» в Подмосковье, диспетчер предложила везти его самостоятельно, так как пришлось бы долго ждать. «Довезли до ближайшего травмпункта, там и сказали, что это тяжелый случай, и надо везти в больницу. Нам прислали бригаду скорой — древнюю „Газель“ без аппаратуры. До больницы Юру мы не довезли, он умер по дороге», — рассказал директор исполнителя, добавив, что в настоящее время в отношении врачей возбуждено уголовное дело.

Елена Бабкина

интересно, а если бы это не звездун был а обычный "мирянин" -тоже бы дрочку такую развели?))

Имя Фамилия

В том и дело, что жизнь копейка.

Елена Бабкина

лично мне грех жаловаться-врачи с моим здоровьем (вернее его отсутствием) по жизни творят чудеса...правда обращаюсь крайне редко (и скорую из-за насморка не вызываю)

Ир
Ирина

Он в Германии жил.

Андрій. Ми З України!

Не исключено, наряд скрой помощи пяный был.

Осеннее Настроение

Время покажет.