Нюточка Пантерка

А есть люди как наркотик,хочется дозы их невозможно забыть,или это все в голове?

Ответы
Елена Терешко

мой старший сын попробовал па курить травку в 18 лет зажала и как от курила новенькой выбивалкой одна ручка осталась с ценникам . За то сейчас говорит спасибо мама.

Елена Терешко

так у меня их 5 деток 4 сыночка и дочка но дочь заменяет всех парней и вот нужно быть командиром полка. Я их заву Группа захвата.😃

Нюточка Пантерка

Уууу. Мама героиня. Я двоих еле выдерживают только младшая трёх стоит. Как из мультика Маша и медведь. Ууу крыша едет от неё как у медведя.

Елена Терешко

Так и ее зовут Маша

Нюточка Пантерка

Ужас)))

Елена Терешко

нет не ужас зато время летит быстро ,весело и пр..

Саша Нету

Есть люди как наркотик, знаешь что нельзя а тянет! А есть люди как торт! Вкусно сладко но уже тошнит!

Нюточка Пантерка

Верно

Саша Нету

Еще бы )

Елена Терешко

значит в голове но можно излечить через другое место.

Нюточка Пантерка

Это как

Елена Терешко

наши дети привыкли что бы им все дали и на готовое жить ,а сами не чего не умеют делать и не которые думать вот и занимаются разной ерундой. Мы им ой сынок на то , на это все на подноси па кушай нет сиди я сама принесу и пр... А свою 5 точку лень поднять только одно друзья , комп и мама подай уйди не мешай . От жизни ждут что родители все дадут а сами нет не хотят.

Николай

Это скорее образы) совпадающие с реальностью

Николай

Если тебе на это понадобится так много времени, значит так надо)

Нюточка Пантерка

Ааааа. Издеваешся(((

Николай

Нет, считаю что каждый должен ответственность за серьезные меры брать на себя

Нюточка Пантерка

Это понятно. Ладно закрыли тему. Удаляю вопрос

Николай

))) окей)

Андрей Губарев

Ломки начались ? Найдите другой . Переломает.

Андрей Губарев

Тогда боритесь за него.

Нюточка Пантерка

Это не реально

Андрей Губарев

Тогда остается найти другой наркотик.

Ilya Задубровский

бывает нетолько в голове

Сергей Коклягин

походу так и есть😉

Дмитрий Бурый

Значит они в душе...

Нюточка Пантерка

Илии всеже в голове

Дмитрий Бурый

это временные. Правильные остаются в душе!

Нюточка Пантерка

Да и там давно. Запал

Елена Crimea

Да есть такое

Нюточка Пантерка

Вооот я хочу этой дозы))

Елена Crimea

Есть помехи?

Елена Crimea

Тут ничего не скажешь...

Дмитрий Звездаков

В голове все!

Папин Друг

Именно там...

Андрей Берзенин

Всё в голове

Володя Чистяков

Всё бывает.