Марат Галяутдинов

Ваше отношение к ситуации Джигарханян и Виталина?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Отношение простое,он банальный сплетник,хороший актер,но плохой человек.

Татьяна Морозова

...за что боролись на то и напоролись...стыдно и за молодость и за старость

Алёна

Тошнит уже от капающей из телевизора спермы. Сколько можно трясти белье?

Владимир Писарев

Есть такая поговорка,когда хохол родился,еврей заплакал,она же хохлушка

Людмила

А что вас так это волнует?Не надо чудить в этой жизнии не станешь ослом...

Гуля Урамаева

взрослый мужик допустил сам все отдал кто виноват? ну она стерва еще та

Н....... Р..........

моё личное мнение,за всё надо платить,захотел молодого тела - получи.

Ольга

классика. За молодое тело надо платить. Стариков не любят бесплатно.

Галина Золотарева

Оба получили ,что заслужили.... Но как я любила этого милого Артиста!

Сестрица Алёнушка

Никак. Кому это интересно, просто займитесь чем-нибудь полезным.

Валерий Б

Это их решение и никого не должно касаться. И нечего МУСОЛИТЬ......

Ма
Майра

Оба пошли к черту. Он потому что старый дурак а она слишком ушлая

Вл
Владимир

Поперёк горла стоит.. Ну, сколько можно! И он сам старый мухомор!

Ирина

Это их жизнь.Копаться в ней и сплетничать считаю недопустимым.

Марат Галяутдинов

Согласен,а что же по ящику только об этом и говорят,больше нет проблем?

Ирина

Так скорей нет мозгов у нынешних журналистов.

Марат Галяутдинов

Да, по-моему мир сходит с ума.

Светлана Войтова

Уже до блевотины надоели эти разборки богатых и "знаменитых"

Тамара Плеханова

нечего за молодыми бегать,нужно чаще в зеркало смотреться...

Ле
Лена

Почему Вас интересует чужая жизнь ? В своей бы разобраться.

Марат Галяутдинов

Не интересует,а в своей что не понятно,в ней все ясно.

Ле
Лена

Вы счастливый человек , раз все ясно .

Галина Мазяркина

Уже надоели, по всем каналам только о них и говорят......😁

Ирина Газарян

старый козел. такую биографию под конец жизни испоганил

Тамара Хомченко

Вспомните историю.так было и так будет,ищи себе равных.

Марат Галяутдинов

История, религия , мораль,мнение общества ничто не приемлет этого,он состыда должен был сгореть от всего этого

Тамара Хомченко

Поздно одумался,сгорит в аду.

Марат Галяутдинов

Сколько ещё попьет он кровушки у Виталины