Гостья Из Будущего

Пакет с пакетами это ерунда А вот гараж за 5 км от дома с хранением пустых банок это нужно. У вас много хлама в гараже?

Ответы
Зн
Знаток

В наше время закрывать банки - это уже анахронизм. Но, конечно, если есть дача и полно всего уродило - куда его девать? Не выбрасывать же?

Ко
Константин

Удобная тара в пакетах.

Зн
Знаток

Безусловно. Очень редко увидишь банку-закрутку с огурцами или помидорами литр и больше. Икра кабачковая, баклажанная, другие салаты - только в 700 граммовых банках.

Ко
Константин

Это так. Только соки видел в трёхлитровых банках. Правда сортов сока было много.

Зн
Знаток

Нет, я уже давно таких не видел. Они не выгодны. Быстро сок не выпьешь, а долго он храниться после вскрытия банки не будет. Появится плесень. В общем, есть шанс, что часть сока пропадёт зря.

Ко
Константин

Видел в кулинарии и маленьком магазине.

Характер- Не Подарок

Гаража нет. Зато есть кладовка, антресоли и сарай в подвале!!! И пустые банки разнообразного объёма есть во всех этих местах!

Ир
Ирина

Это вотчина мужа.Я всё порываюсь пойти выкинуть хлам, а он, как Плюшкин.Не пускает меня к своим "драгоценностям".

Ек
Екатерина

Гаража нет, слава Богу. И банки не храню. Или сразу заполняю чем-то, или выставляю, чтоб забрали. Забирают.

Лариса

Как-то мне непонятен вопрос про хлам. Какой хлам может быть в подземном гараже? Никто ж не проедет!

Qqqq Qqqqq

хватает там 2 субарика Доминго в хлам превратились ну и разного добра тоже лет 10 не ходил

Qqqq Qqqqq

ленивые они самые думающие а значит еще и умные

Гостья Из Будущего

И руководить любят, что надо сделать

Qqqq Qqqqq

это скорее избалованные, а ленивый думает как жизнь сделать проще и удобнее

Гостья Из Будущего

Чтобы сделать, чтобы ничего не дклать

Qqqq Qqqqq

а так конечно же трудимся и не только на работе

Al
Ali

да, много разных Бентли и мерсов, столько хлама , может Ольга придёт и порядок наведет

Андрей R@

Все четыре этажа гаража полны барахла, только он у меня в 5 минутах ходьбы от дома.

Сергей Синьков

Ой, много. Правда, собрался удалить всё. Уже приготовил 2 мешка с металлоломом.

Александр Бабурин

Снесли в нашем городе два моих гаража .Купил дом в деревне. Перевёз

Се
Серый

до фига, начну убирать вынесу все и опять занесу, ситуация патовая

Гостья Из Будущего

Плюшкин ты😁

Се
Серый

расплюшкин

Гостья Из Будущего

Почти угадала

Пал Иваныч.

Избавился как то со злости от всего что год лежало просто так

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эх!! У нас гаражи сломали!!! Вот где реальное горе было!!😢😢

Андрей Григорьев

Да пошел он на хер, тот гараж вместе со всем хламом. Аминь

Ка-Валерчик Гузенко

Его всегда можно или использовать, или сдать в скупку.

Павел Корчагин

Нет, мне 10 минут идти, а что делать новостройки кругом.

Serg

Нет там хлама, вернее не было. Потом продали гараж

Гостья Из Будущего

Молодцы!!!

Serg

🖼

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣 где то видела такое

Serg

Это набор первого января от Пятёрочки!

Юлия Тарасова (Раковская)

Многое раздали... порядок навели со стелажами....😁

Елена Чистякова

я туда не хожу - это мужская пещера сокровищ 🤣

Серр Ёжжа

...неа...у меня сын МУсор..)))
..имеет мусоровоз..)))