Странник

в любовном треугольнике всегда все несчастны, а теперь проведем паралель, почему многие люди не имеют радости, разочароваеы в жизни, сдесь тоже треугольник? какой? наверное мы не то любим?

Ответы
Бываю Хорошей

наверное

Странник

а я понял какой, есть Я, есть МИР и его дела и есть Бог. если Бог любит меня а я его нет, но я люблю мир и его дела, но мир не любит меня он жесток ко мне, то я несчастный человек, любовный треугольник, любим мы не то.

Этоя

то

Странник

то то