Света Life

Намокли души под дождём,
На остановке у судьбы,
До счастья пять минут ходьбы!
А мы его пол жизни ждём.. Как Вы относитесь к поздней любви?

Ответы
Во
Водяной

Грустно как-то!
Весенний возраст канул в Лету
И я стою на рубеже,
Когда луч солнца на рассвете
Тревогу будит на душе.

Друзья уходят потихоньку
За ту черту, где есть покой.
И я уйду туда, но с грустью. Поскольку
Не будет встречи там с тобой!

Хочу успеть я в этой жизни
Любить и знать, что есть
От счастья сладостные брызги,
Которых просто так не счесть.

Конечно жаль – вернуть нельзя
Тот возраст, где Весна была,
Где кто-то был, но не со мною.
Меня любовь так и не нашла!

Скорпион Иванович

Запоздала любовь, запоздала! Что можно ей предложить? Лишь поезд, ушедший с вокзала под названием-надежда и жизнь. Не успеет любовь быть полезной, времени нет- есть видимый край. Склонилась жизнь над бездной, где ад, а может быть рай!

Света Life

😢 Грустно

Скорпион Иванович

Да, Света! Всему своё оптимальное время!

Света Life

А я думаю, любовь и жизнь неотделимы)))

Скорпион Иванович

Если всерьёз о любви, то это душевное состояние возникает, благодаря выбросу гормонов, которые и настраивают человека на такое поведение!

Света Life

Какой ты умный))))

Скорпион Иванович

Света, это результат полученной информации! А верхний мой ответ в стихе, это ответ на твой вопрос!

Света Life

)))))))

)..Александра) Саша Просто))

Любовь в любом возрасте... это любовь.. это молодость... и не бывает она поздней))).... в самый раз... более чувственная... понимание и доверие... именно- на чувствах)

Любовь Алексеева

Прекрасное чувство, но нет продолжения.....а как хотелось быть счастливой. А сейчас вот никак не могу впустить человека, а он настойчиво стучится

Света Life

Может стоит попробовать?)

Любовь Алексеева

Я его не отталкиваю, с уважением отношусь к его настроению насчёт меня. Честно боюсь.

Света Life

Чего?

Любовь Алексеева

Было уже один раз. А мне уже не мало лет.

Света Life

Счастья Вам !🌹

Любовь Алексеева

Спасибо.Света

Leonid Tsigelnitski

Для принца время потерять-?Потратив попросту года.Для этого пол жизни ждать-? Мужик то нужен вам всегда-!

Leonid Tsigelnitski

почему так много повторений-?

Света Life

Вот и мне интересно))))

Leonid Tsigelnitski

Для принца время потерять-?Потратив попросту года.Для этого пол жизни ждать-? Мужик то нужен вам всегда-!

Leonid Tsigelnitski

что то с компом случилось-?

Света Life

Нет, это сайт выдает. Ржу не могу)))

Leonid Tsigelnitski

Для принца время потерять-?Потратив попросту года.Для этого пол жизни ждать-? Мужик то нужен вам всегда-!

Света Life

Сколько раз ты ответил на этот вопрос? Мантру читаешь?🤣

Leonid Tsigelnitski

одного достаточно

Людмила (Мила)

Любовь в возрасте, по моим ощущениям, глубже, ярче, свободнее, больше возможностей в реализации.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....очень - положительно.....сам - такой....влюбился за 50 лет....До сих пор - живём... вместе!!!

Та
Татьяна

Хорошо, если она есть. Только редко это в возрасте бывает. Все чувства притупляются.

Sergey Kashirin

Для одиноких это спасение. А когда дед при живой бабушке лезет к молодухе! Ужасно!!!

Света Life

Кошмар !!!

Leonid Tsigelnitski

принца в пустую ждатьНе тратить попросту года. .Мужик то нужен всегда

Leonid Tsigelnitski

что то вошло в резонанс

Света Life

УПС Что-то пошло не так🤣

Татьяна Поздеева

поздняя как и первая -долгожданная и не вечная( моя поздняя уже умер)

Света Life

Соболезную😔🌷

Я Вера

Полжизни слитно пишется. Поздняя любовь особенно дорога.

Телефонист Вася.а

А,если " пол", как гендерная принадлежность?

Света Life

Олег. Вера права))))

Телефонист Вася.а

Ато,я не знаю!Но нельзя же всегда быть" на серьёзе".

Света Life

Ну ! Для кого-то . это очень важно))))

Я Вера

Да нет, пожалста. Вам так лучше, мне пофиг

Андрей Черных

Нормально а почему нет если судьба даёт такой шанс...💐

Путь Домой

Должна быть и такая. И поздняя и ранняя, и средняя.)

Галина Мазяркина

Очень даже положительно, она бывает осознанна.

Aleksei Fedorov

любовь прекрасна всегдааааааааааааааааааааа

Aleksei Fedorov

в смысле человека..какой он должен быть

Света Life

Обыкновенный, порядочный мужчина.))

Aleksei Fedorov

мы все хотим света,а получаем тьму...почему ...потому что мысли грязные

Света Life

Чистить надо)))

Aleksei Fedorov

где.. в чистой воде...чушь

Gagik Mkhoyan

Какая поздняя любовь. Главное что оно есть ...

Gagik Mkhoyan

🎈🎊🎋🙏✌️👍🤗

Мария Я

К любви всегда хорошо!!Возраст не важен!

Мария Я

Благодарю🍓🍓🍓