Игорь Шейх

Вопрос из разряда познавательных... Вот говорят, что иногда мужчины уходят в =ЗАПОЙ=. А куда иногда уходят Женщины ?😉

Ответы
Ирина Малышева

Женщины(настоящие женщины) уходят НАВСЕГДА....как пел ВВС: возвращаются все-кроме лучших друзей...кроме самых любимых и преданных женщин.... эти женщины не возвращаются.....

Любовь..любовь!

Некоторые, к сожалению тоже уходят в запой....а многие просто погружаются в заботу о ближних....да ещё и трудоголики иногда встречаются....

Любовь Волынская

да кто куда, Игорь)))...... Я так в Тишину, в Природу или в книгу интересную, так, чтоб не оторваться..НО! в основном..в Природу))

Га
Галина

Иногда - туда же, иногда к другому мужчине, иногда - совсем, иногда - в себя. Железная логика? - учитесь - женская называется

Ольга

Я в запой точно не уходу,не страдаю этим.Иногда "ухожу" в печаль и тоску.Хотелось ты делать это пореже.

Людмила

Не знаю как другие , а я ушла сейчас на трудовой фронт. А так каждая решает сама , куда ей свернуть

Alexandr S.....e

Женский алкоголизм- опаснее мужского, Они-то сразу к белочке уходят....

Sh
Shaxnoz

Я немного по плачу и потом пить, урааа🍷🍷🍷

Елена Задорожная

Да никуда они не уходят. Дома сидят😂😂 с праздничком!

Мавка Аленка

Туда же....Увы, но алкоголиков и среди женщин хватает...

Александр Гусев

Туда же. Но мужики из него выходят, а женщины нет.

Галина Алекс.

Намёк на загул? От запойных и не туда побежишь!

Та
Татьяна

Тоже в запой! Кааак запоют, мало не покажется!

Сауле Жмукова

Смотрят вместе с детьми на этот беспредел

Not An Angel...

я ухожу в салон красоты и пропадаю)))

Александр Кочетков

а я в баню и тоже пропадаю

Светлая

в себя...в разнос)))))как получится)))))

Татьяна Мороз

🖼

Валентина Дмитриева

Это не спешно, но некоторые тоже...

Владимир Ракивненко

В магазин. Купить бутылку мужу....