Татьяна

Какой вирус самый страшный ?

Ответы
Николай

ни какой ,иесли есть лекарсво , и ведь даже от ковида оно есть , во всем мире прежде чем заявлять о новом виде разработаном в лаборатории , создают противоядие , но вижимо факт того что глобальных войн нет , человечество расплождается , было принято решение хоть как то сократить числиность населения , это звучит цынично , но это правда , вот почему правительсва практически всех стран не вводит обязательное вакцинирование , а лекарство от ковида до сих пор не предоставляют в широкий доступ

Татьяна

от ненависти нет лекарства

Николай

вот туто вы не правы , лекарсво от ненависти доброта и любовь

Татьяна

при нашей жизни это большая редкость

Николай

и да и нет , надежда всегда остается . А вдруг?

Татьяна

это естественно )

Александр Иванович

Я!!!!!!!!!!!Если токо трезвый и без паллитры!!!!!!!!!И ещё один вопрос.Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит!!!!!!

Во
Володя

Вирус от, которого жизнь не течет, а капает. У мужчин он называется - вирус плохого отношения к женщинам. "Мужская уверенность берётся из потенции, а женская девается в фригидность. Отсюда вывод - с возрастом мужская и женская уверенность встречаются на противолежащих курсах в возрасте примерно 45-лет, отсюда - "45 баба ягодка опять""

Сергей Ворожбит

Самый страшный ещё не открыли...По-моему медицина и наука в последние годы очень сдают по развитию и пока не вымрет часть населения ничего путнего ждать от них не приходится...А вот самим создать какую-то гадость-мастера...Потом от этой гадости лекарство ищут не один месяц...толи перевелись нормальные,остались одни троечники....

[●_●]

Троян "Чернобыль". Он очень заразен, почти не определяется антивирусом, в один день 26 апреля причинил огромные убытки с последующим списанием дорогих материнских плат и простоями в инфраструктуре целых городов.

Сибирячка Zv

который сейчас идет - для сокращения населения.Остановится он когда 40% народа уйдет. Счас вот пошла перепись населения.Скажут ли нам правду? Не думаю.В текущем году уйдет больше,чем в прошлом,Но шуму будет меньше.

Ал
Альйёон

Во,что говорят Биолаборатория на острове Змеиный была вовлечена в исследование боевого типа воздушного бешенства, которое, если бы оно было распылено, могло бы опустошить Землю с почти 100% смертностью. 😳🤓

Ир
Ирина*Z

вирус глупости и тупости...
распространяется широко через сми чиновниками, продажными журналистами, и продажными блогерами,
но особенно хорошо его распространение видно
на тв !!!

Ми
Михаил

Человек.Отсутствие знаний как бороться с вирусами,убивает миллионы людей.И некоторых убедить что существуют ядовитые травы и даже пищевые продукты не возможно.

Фаниль Саитгареев

Страх, - боязь вообще заболеть. Не испытывайте свое тело на одаптацию, а способствуйте не прикосаться к непоправимому (в последствии обстоятельствам.)

Это Я

это человеческий вирус)) человечество хуже и быстрей раковых клеток. Человек оставляет за собой только бетонную пустыню где нет место не кому))

Болат Бегалимов

человек это тварь

Это Я

ну тварь это мягко сказано)) только человеку не говорите этого - он думает что все человеки пидирасты, а он супер мен?)) и не как иначе🤣🤣🤣

Николай Кузнецов

Учёные не уверены что вирусы существуют, значит самый страшный вирус тот который напоминает тебе что пора бай-бай, когда ты этого не хочешь.

Irma Nagel

Самый страшный вирус, это человеческая ненависть и злоба. От неё помоему нет лекарственной вакцины. Остальные заболевания можно лечить

Татьяна

полностью согласна...от нее много бед

Irma Nagel

🌹🌹🌹👌🤝

Татьяна

спасибо )) ☺️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки как вам гарно объяснити?! )) Гарни мозги — таки не гарни брови! И ежли их таки нима — таки зараз гарно не нарисуети! )))

Владимир Данкевич

За бездумные деяния человечества Господь уже начал и будет посылать на землю такие болезни от которых не возможно излечиться.

Николай Бунаков

В мире существует 7 смертных грехов, нарушая правила человечество обретает то что заслуживает. Ответ - бесчеловечность.

Юрий Бернакевич

Татьяна, привет! Страшный вирус тот, который внутрь попадёт! И ничего не бойтесь! В Москве у нас всё хорошо! Не заболеем!

Татьяна

привет Юрий )) вирус ненависти есть везде )

Юрий Бернакевич

Вирус ненависти - это не медицинская болезнь организма. Это вирус, побуждающий к действию, как правило, - враждебному. Лечится этот вирус психотерапией.

нк
николай кожарский

Информационные Технологии внедряемые в народы мира и Россию професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ этих технологий Сударыня!

Te
Ter0Mega

не вирусы, но я знаю микроорганизм Неглерия Фоулера, которая буквално седает мозг и от которой пока что нет лекарства

Yara Lattafa

Бешенство. И как только он начнет передаваться воздушно-капельным путем от человека к человеку , человечеству капец.