Валера

... Долгие все эти споры всё об одном же,всё о том,и распахнутые шторы,и свет Луны льющий напролом.Мы говорим и мы не слышим,стараемся понять и не поймём,а за окном всё тише,тише Ночь обволакивает сном.И плачешь ты и твои слёзы-один укор в ответ что я опять пришёл сегодня поздно,что бы уйти с рассветом дня. И только Ночь одна лишь знает,и знает эта полная Луна,о том как двое всё пытают всё той же пыткою себя

Ответы
Татьяна Зимборская

мне очень понравилось стихотворение..красивое...только я думаю оно должно писаться только для тех кого любим.................

Лю
Людмила

прочитала почти все мне очень понравилось вы- интересный человек но почему на фотке ироничная улыбка?

Валера

встречали Новый год....фотографировались......меня попросили загадочно улыбнуться.....получилось так☺️

Лю
Людмила

теперь понятно .почему такая улыбка

Alla Xamedova

У вас обычно очень красивые слова.Вы их сами пишете или откуда-то берете?

Валера

сам

Марина Казакова

Валера, мне так нравятся Ваши стихи - можно я Вас в свои друзья запишу?

Валера

🤝 🌷

Марина Казакова

Спасибо большое ,побольше бы нам таких тактичных , чувственных людей!

Валера

спасибо за тёплые слова🌷

Марина Казакова

Пишите,пишите ласкайте наш слух красотой словесной!

Лидия Рекунова

ВАЛЕРА! ПРОСТИ МЕНЯ, КАКОЙ-ТО СТРЕСС. СЕЙЧАС ВСЁ НОРМАЛЬНО

Ми
Мила

Вдумываюсь в строки эти....

Наталья Рябушенко

красиво сказано...

Фаина Озорнина

Романтика.

Ир
Ирина

👍

Валентина Мыльникова

🙏