Николай

Театральные критики ходят на спектакли за свои деньги?

Ответы
Ирина Масленицына

По-всякому бывает.)) Иногда на новые спектакли их специально приглашают, дают бесплатно вип-билеты. Но если не уверены в том, что работа получилась, не приглашают, конечно. Тогда критик и сам может привалить.))

Татьяна Морозова

...я хожу много и за свои, и я простой зритель, это не большие деньги даже для пенсионеров один раз в месяц...

Николай

Моя бывшая ходит только на бесплатные благотворительные чуть ли не каждую неделю.

Татьяна Морозова

... да, я тоже бегаю, но можно купить билеты очень не дорогие через сайты театральных касс и театров...эл. билеты...вот иду в Кремлёвский на вечер памяти Мариса Лиепы в постановке сына, а прошлой зимой была на вечере памяти Майи Плесецкой в его же постановке, а следом в Ленком на последнюю постановку Марка Захарова Капкан, попрощаюсь с кумиром. Пока в Москве очень много посмотрела по билетам через сайт.

Валентина Рязанова

Я думаю у них есть входной билет. У моего внука есть такой в Мариинку ( Кировский театр ) в Петербурге .

Владимир Кузнецов

Не...Им командировочные выписывают...На кажный спектакль...

Сергей Логинов

Они туда ходят не тратить свои деньги, а отбирать чужие .

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Им присылают контрамарки . И еще уговаривают.

Та
Танюша

Не уверена.. Они бы разорились давно... 😊☺️

Владимир Белокобыльский

Смотря какую рецензию собираются написать.

Алла Митова

В наш театр нет . У нас хорошие резензии)))

Николай

Тогда Браво!!! 💋

Хохотушка Весёлая

Это все в гонорарах)) часть пиара))

Феликс Л

Они до такого не додумались !

Галина Заливина

У них поездной, наверное!

Роза Хасанова

Не считайте чужие деньги

Галина Коровина

Сейчас, как бы не так.

Galina Rybko

могут и на свои

Лева Правая

Нет,наверное

Лариса Биндасова

спроси у них

Олег Соколов

Поржал.