Виссарион

Помните как стучали подводники Курска, норвежцы могли помочь, но Путин отдыхал в Сочи.... Вот так сейчас стучат космонавты....

–7
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вот сейчас укронацисты сносят памятники Екатерине второй и Суворову. Видимо вот она благодарность немке которая решила основать Одессу на землях отбитых у турецкого султана. Ну и Суворов: не выиграл бы взятие измаила фиг вам а не Одесса. Почему тогда не сносите памятнику ДеРибасу? Видимо потому что он испанец! Испанцев вы любите , а немцы русские : на костер. Или вы сожалеете что Одесса из-за Екатерины и Суворова украинская? Так отделитесь, дуйте в Турцию. Все рано лучше чем трахаться с зеленым гоблином.

Виссарион

мы то отделились, а вы чета доебались

Св
Светлана_Светлана

Вы отделились или вас отпустили?

Виссарион

ну вот именно потому и война, что отпускать не хотят

Св
Светлана_Светлана

Зельку просили не палить по Донбасу. Он однако не внял. Мог бы допрезидентить спокойно как порох. Все лучше чем народ подставлять

Бо
Борис

Норвежцы---всегда помогали. За милую душу сдавали немцам наших моряков после аварий. Чем Эта Чухня могла помочь?? Только постучать по лодке.

Виссарион

ну да, действительно...зачем пытаться...лучше сразу утопить

Господин Евгений Vирт

Не твоего ума дело. Не лезь куда не просят. Подводники знают что они могут однажды не всплыть. Подводники в любой стране. Не только в России

Александр Мамедов

Валерий Егов
Никто там не стучал. Не ври,обезьяна. Никто помочь не смог бы. Тебе лишь бы пизднуть. Вопрос не знаешь,трепло.

Валерий Егов

Никто там не стучал. Не ври,обезьяна. Никто помочь не смог бы. Тебе лишь бы пизднуть. Вопрос не знаешь,трепло.

Пан Стефа́н

Да. И англичане и финны предлагали свою помощь. Но мы же сами с усами. "Она утонула". Это его слова ...

Сергей Владимирович

Это Путина вовсн не в Сочи на английском спрашивали - Что произошло с Курском? Будь внимателен

Клим Елдаков

За чем им стучать, когда есть нормальная связь? У тебя даже на это ума не хватает, пидор.

Виссарион

за чем - за шкафом... выучи правописание, дебил

Клим Елдаков

Я пишу правильно. Сам учи правописание, пидор.

Вова С Кошкой

Не стоит переживать. Если понадобится, возьмут приступом американский отсек.😁

Tp
Tpикcтep

Да , курск могли спасти ..всего то 100 метров ...хуйня ! Но не спасли ..пидары !

Не
Нелли

Азовцы ваши тоже не хило стучали , уже людей жрали даже.

Виссарион

русских младенцев

Не
Нелли

Их они ещё до майдана жрали..

Виссарион

это деликатес)

Не
Нелли

Для таких как вы ?

Ли
Лия

а что там в космосе случилось, почему нет посадки?

Vlad Bosikom

Что с вашей космической станцией?! - Она улетела...

Кс
Ксения

путэн своих не бросает,путэн своих уничтожает.

Славко Сорванецкий)

А они стучали? Я думал, только ты тут стучишь.

Ольга Ивашиненко

А что послужило гибели АПЛ Вы знаете правду?

Виссарион

чекисты знают...но вам не скажут...секрет

Musk Therapy

А Путин должен был нырнуть в море?)))

Elvis Costello

🖼вашим и помогут

Василий Стеклов

А Вы чем можете помочь?

Ка-Валерчик Гузенко

И в Артёмовске сосО ....