Al
Aleksandr

Вопрос: почему Путин не наследовал гибель п/л Курск и спасение ещё живых подводников в чём причина ? Это похоже на предательство своей нации 😳

Ответы
Василий Стеклов

АПЛ Курск торпедировали подводники США в наших территориальных водах. Почему они не извинились и не предложили помощь по спасению наших подводников?

Al
Aleksandr

Норвежцы, Финны предлагали Сутки
Но Путин тянул резину ,видимо у него был договорняк с американцами : ВОПРОС ,,,,,,,какой договорняк ?

Al
Aleksandr

Знаешь торпеду Шквал ?

Василий Стеклов

Читал. Но в тех событиях норвежцы тоже не были "безвинными овечками". Но политики Запада привыкли переводить стрелки на Россию и её правителей. Мы судим по тем событиям только по тем сведениям, что было представлены СМИ. Получается что США и Норвегия "чистенькие", а Путин весь такой ужасный. Если бы подлодки США не вторглись в территориальные воды России и не было поддержки Норвегии - тех событий просто не было бы. Не удивлюсь, если на Западе "докажут", что и Северные потоки взорваны по распоряжению Путина.

Al
Aleksandr

Значит России можно везде вторгаться а США нет ? Железная логика
А то что путинское ФСБ взорвали потоки и Керченский мост это в стиле НКВД КГБ ФСБ это уже всему миру известно 🖼

Василий Стеклов

Плакаты можете рисовать для "внутреннего потребления". Меня аналогичные "молитвы" не интересуют. Насчет США и России могу "сообщить по секрету" - что Россия единственная страна в мире, которая может противостоять США. А "стиль НКВД-ФСБ" - может Вам персонально и известно, только не расписывайтесь за весь мир. Оставьте им самим решать так, как они считают нужным.

Al
Aleksandr

.........я всё сказал и так думают адекватные люди и в России и других странах мира

Василий Стеклов

"Адекватные люди России и в других странах мира" сами могут за себя расписываться. Пусть они сами за себя пишут, а не Вы за них.

Луиза Котельникова

Помалкиваете про генералов которые оснащались подлодки нестабильными снарядами А то все Путин

Юл
Юлия

Александро! Всё исследовали, Американцев тогда прикрыли,,

Ar
Arkadij

Живые свидетели никому не нужны.

Al
Aleksandr

Аркадий нас очень много и мы всё помним
даже инету это не по силу

Ar
Arkadij

К сожалению...

Владимир Просто

Не твое это песье дело. шурик!

Владимир Просто

Давай-давай делай, хохол ебанутый! Тебе больше и делать-то нечего как анализы собирать! Пес смердячий!!!

Al
Aleksandr

Оk До встречи ! слизень

Владимир Просто

шурик! На йух ты мне обосрался со своими встречами! Ты хочешь, что бы я тоже провонял псиной хохлячей как и ты?!

Al
Aleksandr

Ты уже подписал себе смертный приговор - вешайся ,Подонок

Владимир Просто

Пес ты хохлячий!

Светлана Степанова

ввп сделал всё что мог

Al
Aleksandr

Ничего он не сделал для спасения своих моряков ,ровным счётом НИЧЕГО ещё и их жён обвинил что это нанятые проститутки за 10$ каждая Норвежцы предлагали помощ ......

Светлана Степанова

норвегия помощь предлагала?

Al
Aleksandr

И не только

Светлана Степанова

а хто ещё?

Al
Aleksandr

Погугли я всех не помню

Светлана Степанова

я лучше большую советскую энциклопедию почитаю

Кс
Ксения

она утонула

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Кс
Ксения

это еще не полный перечень

Al
Aleksandr

Знаю

Аs Для К.

🤷‍♂️

Арина Богуславски

🙄🙄🙄