Lana =======

Всем морякам и подводникам посвящаю эту песню.

Ответы
Игорь (Cmd))

Лодка вдаль выходит ночью, разрывая море в клочья, Разрывая узы счастья с берегом родным. В небе звезды как цветочки, шлют ей вслед тире и точки, И моргает ей маяк с земли. В небе звезды как цветочки, шлют ей вслед тире и точки, И моргает ей маяк с земли.

Робот Вертер

Особенно трогательно она звучала в дни после гибели "Курска" и всегда, после этого, напоминает мне об этой трагедии.

Lana =======

Земля им пухом.

Эдуард Бедин

Кто бы нам -шахтерам песню посвятил. Моряки и подводники эту песню заслужили. Хвала им и благодарность за их труд

Евгений Шевченко

Был у меня когда-то в прошлом тысячелетии порт приписки Владивосток)) Сенькс, Ланочка)))

Евгений Шевченко

не-е-е-е.. не так чтобы че-то много... Лана, и умоляю, не на ВЫ.. абсурд в инете так

Lana =======

Хорошо

Евгений Шевченко

☺️ тогда напиши: "Женька, мы на ты!"

Lana =======

Женька, мы на Ты.Просто, даже в инете, не со всеми получается на ты.

Евгений Шевченко

😎 Лана!!! еще одно сомнение.. тебя отлупят плетками и ты будешь говорить ТЫ, как миленькая! 🖼

Тр
Трофим

пожелаю этому сладкоголосому певцу побывать там где я был, не так бы запел.

Валерий Жуков

в этом году день вмф 25 июля) спасибо за песню, аж настроение поднялось)

Андрій. Ми З України!

Раньше я уважал эту группу. Сейчас. Нет. Отвращение.

Lana =======

Мне песня нравится.

Андрій. Ми З України!

Мне тоже.

Роман Штефан

Хорошо! Умеет "Любэ" Передать атмосферу.

Lana =======

Благодарю

Игорь Трофимов

А здесь испанская или русская гитара ?

Lana =======

Если есть русская балалайка, то и гитара может быть испанской. Вы иди е лучше до других докопайтесь, кто здесь матом кроет и через слово ошибки делает. И пошлит.

Игорь Трофимов

Если есть русская балалайка, то из этого вовсе не следует то, что должна быть гитара немецкая, гитара бельгийская, гитара норвежская, гитара армянская, к примеру.

Lana =======

А меню так нравится. Ещё вопросы есть?

Игорь Трофимов

Это именно женский ответ. Другого и не ожидается.

Antitролль. Игорь

Посвятить песню может только автор !!!

Lana =======

Ну извините. Не надо придираться. И демагогию разводить.

Antitролль. Игорь

Буду придираться! ☝️🤨... Работа такая🤷‍♂️🤣😜

Lana =======

😝

Ernesto Che

Даа не повезло конечно нашим морякам)

Твин Пикс!

Лётчики на лётчики закончились?)

Андрей Мацнев

👍У меня папа подводником был.

Lana =======

Северный

Андрей Мацнев

Мой батя тоже там. АПЛ 675-го проекта, "убийцы авианосцев". Подводники - особая каста👍

Lana =======

Да. Люблю фильмы про них.

Андрей Мацнев

"Горюнова" смотрели?)) Из книг - Покровский и Овечкин👍

Lana =======

Несколько серий. Мне нравится Морпехи. Он основан на реальных событиях. И Робинзон, только не Крузо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Она утонула",- В.В.Путин.🤣🤣🤣

Роман Смирнов

сколько забытых их песен ❗

Lana =======

Да.

Виктор Царионов

СПАСИБО МИЛАЯ ТЫ ПРЕЛЕСТЬ

Lana =======

Благодарю

Твин Пикс!

Уже на них тебя потянуло)

Твин Пикс!

В жизни)

Lana =======

А я что про летчиков что-то говорила? Не помню такого

Твин Пикс!

Ну того которого ты с девятого этажа выбросила, помоему был лётчик, с низкой посадкой)

Lana =======

Вы по моему меня с кем-то перепутали

Твин Пикс!

Действительно

Бахмутов Владимир

👍👍👍🥃🥃🥃🤝🤝🤝

Lana =======

🍷

Бахмутов Владимир

Благодарю

Даурен Бекбаев

хорошо вы замужем??

Lana =======

Вдова. А что?

Даурен Бекбаев

дети есть

Lana =======

Есть.

Даурен Бекбаев

класс

Nikola Mahkov

-хорошая песня!--👍

Lana =======

Да