Елена К

Кто виноват в допинг-скандале: президент, спортивный коммитет, спортсмены?

Ответы
Sergey Voronov

Вы спрашиваете о том кого бы надо наказать или по каким причинам возник данный скандал? Если о "наказать" то значит - аналитиков спецслужб, не просчитали развития событий.

Он

Вада сработала и работает избирательно,по спец.заказу.Как сказал один сантехник,-тут всю систему менять надо..

Елена К

Это да.

Любовь Яворская

А Вы заметили,что с каждым новым днем количество Российских спортсменов-олимпийцев увеличивается?

Константин Тузов

политика...российская....деньги...деньги...деньги.....это уже давно не спорт.......все на деньгах..

''
' '

Всё допинг виноват - он, как социальная единица, опасен, и требует изоляции)))

Александр.

"Спортивные достижения, никак не влияют на здоровье нации" хорошо сказано.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 РОДЧЕНКО

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОВАЛИЛСЯ ПЛАН РОДЧЕНКО 🖼

Елена К

Вы серьезно? Помоему нет.

Елена К

Красиво. Спасибо.

Верноправ Мутнейший

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

спортсмены...а без допинга спорта нынче нет

Евгений К***

Президент. Только американский

Игорь Шарипов

Спортивный комитет с Мутковым.

Елена Мансурская

0твечает сп0ртивный к0митет

Александр Иткин

Спорткомитет и президент

Неизвестно Неизвестно

жажда денег любой ценой

Илья Львович Фрадкин

Спортивные завистники

Игорь Серый

Кланы мафии подрались

Василий Баутин

Космические зарплаты

Рафаил Сафин

думаю спорт. комитет

Андрей Егоров

человеческие пороки

..

Пиндосы воду мутят.