Людмила (Мила)

А в каких санаториях вы отдыхали? Понравился ли вам отдых?

Ответы
Борец С Врагами

Я давным - давно был в санатории Гёй-Гёль. Близ города Гянджа в 40 км. Швейцария плачет, когда ей рассказывают про Гёй-Гёль. Озеро на высоте 1553м над уровнем моря. Окружённое горами , покрытыми лесами. А вода до того прозрачная , что видно было дно озера.

Людмила (Мила)

Почти заворожили своим рассказом!

Людмила (Мила)

Да, восторг! Красота!

mk
maik kunin

Нам с супругой нравилось в Миргороде. На Полтавщине. Санаторий *Березовый Гай! Частенько там отдыхали. Водичка минеральная -не хуже Боржоми и Нафтуси. И природа хорошая. Река Хорол.

Людмила (Мила)

Отлично! Поделиться хорошим впечатлением полезно.

mk
maik kunin

Но ,это было так давно .Еще в СССР.

Людмила (Мила)

Да... Давненько.

mk
maik kunin

Не знаю .Есть сейчас там санаторий...???? Или закрыли. Чем так памятен?. Там лечащий врач-терапевт-Была старенькая пожилая женщина лет под 80. Она и вылечила от Холецистита!

Алекс Венцель

За свою жизнь три раза ездил в разные санатории и из всех на третий день сбегал. Скукотища там и заняться совершенно нечем...Врачебное обслуживание вообще на грани имитации...

Людмила (Мила)

Тут наши мнения расходятся. Ну и пусть.

Татьяна

не нра

Пётр Ермаков

Кисловодск. санаторий "Москва". Питание прекрасное, лечение таково, что создаётся впечатление, при котором лечение - символическое...

Людмила (Мила)

Я была в Ессентуках. Понравилось. В Кисловодске не приходилось.

Любовь Волкова

В Белоруссии "Пралеска" соответствие цены и качества. У нас под Питером "Сестрорецкий курорт", Пятигорск "Руно", Старая Русса.

Людмила (Мила)

География впечатляет тоже. 😊

Александр Евченко

мне они не нужны были я прожил очень долго на Кавказских Минеральных Водах -прекрасно

Людмила (Мила)

Отлично!

Анна Гро

Только в одном в Кисловодске.
не понравилось - в отелях лучше )

Анна Гро

😉 Поэтому даже экскурсии... предпочитаю индивидуальные )

Людмила (Мила)

Не скажу, что предпочитаю, но такие были в моей жизни.

Анна Гро

А мне уже в автобусах .... бррррррр )))

Людмила (Мила)

Автобусы сейчас комфортабельные.

Анна Гро

Не спорю. Люди в основном менее комфортабельные ((((

Дмитрий

в санаториях не был был в турции отдых нормален если не один

Инна Разумова

В местных почти во всех. Не сильно понравилось, скучно

Людмила (Мила)

А местные это где?

Инна Разумова

Ярославль. Была с детьми почти во всех. За Угличем московский санаторий Углич, там вроде ничего, но тоже скучновато

Людмила (Мила)

Понятно. Хотела бы в Ярославле побывать.

Инна Разумова

приезжайте

Людмила (Мила)

Возможно, когда-нибудь получится. Сейчас же я отправляюсь в Алушту, в санаторий "Утёс".

Инна Разумова

Тоже хорошо

Татьяна Морозова

потребность в санаторном лечении пока не возникла...))

Людмила (Мила)

И слава богу.

... Рус

Да нуу...Тайга,озеро,костёр,уха ,никого и тишинаааа...

Людмила (Мила)

Наверное, это отличный отдых. Только мне вот комфорт подавай.

... Рус

🤷‍♂️ Забыл написать - и комары бл.!!!!😂😂😂

Людмила (Мила)

Вот гады! Всё испортят.

... Рус

😁

Се
Семён

Я отдыхаю далеко от людей. Тем паче, от санаториев.)

Людмила (Мила)

Нормальный выбор, если он вас устраивает.

Се
Семён

Если б не устраивал - отдыхал бы как-нить по-другому. К примеру, на пляже в кругу соотечественников на туретчине...

Дэн

Я живу практически в санатории. Нравится)

Людмила (Мила)

А мне в этом году не повезло. Соседка по номеру заразила меня КОВИД.

Дэн

Там что, разве без ПЦР возможно заселение?

Людмила (Мила)

Там без справок не заселяют. Наверное, у неё была. Прочитайте мои заметки: https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Дэн

Видимо поддельная была справка. Хорошо, обязательно прочту Ваш рассказ. Спасибо.

Геннадий Соловьев Z

Зелёная роща в Сочах. Бывшая дача И.В.

Людмила (Мила)

Не слышала про такую.

Геннадий Соловьев Z

Наверное уже перестроили...

Александр Ревнивцев

ДА В ЦХАЛТУБО В 83 ГОДУ В МЕТАЛУРГЕ

Еп
Епифания

Ни в каких, я всегда была дикарём

Людмила (Мила)

А мне нравится санаторный отдых.

Елена Премудрая

В газпромовских да понравилось.

Людмила (Мила)

Если в газпромовских, тогда ДА.

Елена Премудрая

В Увильдах на урале тоже понравилось.

V-Враг Незалёжности - Z

Только работал в санатории)))

Людмила (Мила)

Понятно.

V-Враг Незалёжности - Z

В санаториях не лечат

Людмила (Мила)

Я и написала "отдыхали". Конечно, не лечат, но помогают.

Ку
Кукулькан

санатории для больных вроде

Людмила (Мила)

Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит... Продолжение все знают.

Ку
Кукулькан

если что то болит, зачем куда то ехать?))

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда не была в санатории.