Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему у нас на территории СНГ сейчас столько геев, гомосеков, пиде... и всякой нечисти в этом духе?? ладно в Европе и на Западе была инквизиция всех женщин уничтожали, а у нас то что???

Ответы
Шухрат Собиров

У нас пока что терпеливо относятся к этим половым меньшинствам до первой шумихи,когда начнется переполох они превратятся в обычных людей

Светлана Войтова

Гей - это порождение неправильного обращения с ребёнком в детстве или сильный стресс в период полового созревания

Зоя Овосиенко

...или сильная (чересчур!) память о прошлом ИНОМ воплощении...

Светлана Войтова

Память воплощений духовна, к ней не относятся извращения физического тела

Зоя Овосиенко

Так о каких Вы "извращениях" ТЕЛА говорите? Тела-то у них нормальные, но память о предыдущем ЖЕНСКОМ воплощении, бывает, делает из мужиков геев...

Светлана Войтова

Об этих, ещё об обжорстве и т. д.

Alexandr Tokman

у нас их не так много. просто они хотят максимально хотят привлечь к себе внимание и увлечь молодёжь своими идеями.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

интересно как бы товарищ Сталин оценил бы это))

Alexandr Tokman

при Сталине ничего подобного бы и быть не могло.

Галина Алекс.

Что столько времени проповедовалось и у нас. наконец начало приживаться.если не искореним,будет не лучше ,чем в ЕС.

Валентина Узунова

Это и раньше было, просто замалчивалось, была у головная ответственность за это. А теперь все дозволено.

Сергей Жигулин

Мне кажется, что их и раньше было не меньше, просто их держали в узде и срока давали, а сейчас повылазили.

Татьяна Диц Сухова

раньше их отправляли в психушку а теперь им столько внимания и понимания что скоро их будет еще больше

Марина П.

Их не меньше и не больше,чем за всю историю человечества.Все дело в преподнесении информации и ее уель

Алёна Зимина

а у нас это было под железным занавесом и всё это блядство было есть и будет

Рома Роман.

Идеология Гейропы просочилась . ( сми, видео, журналы,инет, окружение)

Неизвестно Неизвестно

Отсутствие нравств.воспитания как в семьях, так и вцелом - в стране

Елена Шаманова

а что вы хотите? Сознательно разрушается культура, образование...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

и войны не надо)

Елена Шаманова

она давно уже проиграна

Лариса Власова

там женщин уничтожали, а у нас мужики самоуничтожаються

Руся S.t.a.l.k.e.r.

При чем красивых))

Лариса Власова

мужики геи тоже не уроды

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это позор для родителей что их сынок гомик

Лариса Власова

так оно так, но я думаю для родителей он всё равно будет любимым

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Ольга Захаркина

А у нас как в том анекдоте:что человек то и обезьяна)))

Екатерина Шатова

А мне кажется, в Голландии и Англии их больше всего

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну у них то ладно, а у нас то что?!((

Екатерина Шатова

А в России их не меньше

Руся S.t.a.l.k.e.r.

позорят страну

Екатерина Шатова

Это точно

Алефтина Крюкова

Моды придерживаемся...а то за варваров примут 😂

Вера Кошелева

Это называется идеологической диверсией!

Тимофей Курчавый

а мы стремимся интегрироваться в гейропу

Мелания

везде есть свой процент и всегда он был.

Александр Егоров

у нас они всегда были у нас мало кто знал раньше о них а сей час сва обода слова.

Людмила Макарова

Распущенность и вседозволенность.