Любовь

МНОГО ЗНАНИЙ без морали ..... это зло?

Ответы · страница 2
Леонид Проскуряков

Ой я злой , злой ! Или это я себе лщю(не знаю как склоняется лесть )

Любовь

собака что ль постаралась?

Леонид Проскуряков

Собаки либо добрые, либо их кто от напугал. А на воротах пишут сплошной обман.Злыми бывают только люди.

Любовь

так Вас.... человек покусал...🤔 аааа

Леонид Проскуряков

И не один . Сейчас на излечении. На работе. А вот злые люди придут с утра.

Леонид Проскуряков

Я заметил ,как кто в их стаю попадает - сразу клыки и в лице что то чуждое.

Павел Агарков

мораль! - это тоже знания! так что если без нее то это недоучка!

Любовь

😞ну чё сразу ... а?

Павел Агарков

а ни че! 🌹 😜

Сергей Гущин

Конечно. Это же видно не замутнёным глазом https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif .

Сергей Гущин

Я вам ссылку прислал посмотрите через него.собрано все самое лучшее.если глаза не закрывать все увидится

Любовь

там открывается мультик....

Сергей Гущин

Смотрите . Всего то 7 минут

Любовь

я смотрела.... про мальчика...

Сергей Гущин

Я не понял , о чем ты . Дело твоё. Смотреть или не смотреть. Только врать то зачем?

Любовь

ну что Вы Сергей.... сами откройте... там или мульт или в одн. обращение к гр. СССР

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif

Левин Василий

Ну мораль не когда немешала стать человеку на нужное место

Левин Василий

Любочка здравствуй я появился здесь спасибо за ответ всего тебе хорошего земного

Счастливый

Если много знаний..и он не делится с этим с другими это зло.!

Сергей Волков

Получается что добро это минимум знаний и максимум морали

Любовь

🤔 ......... 😰

Сергей Волков

Слов нет у вас, только картинки, понимай как хош

Любовь

да.... глядя на Вас.... в шоке.... а интересно сказали...

Любовь

да.... что заставляет Вас себя так позиционировать?

Валерий Гаршин

много-знаний это -хорошо. мораль -это из другой категории.

Серов

Знаний много не бывает. А мораль дано не каждому понять...

Александр Толпегин

Многознание не научает мудрости. А мораль - тоже знание

Любовь

да... правило придуманное людьми

Валентин Студианов

Всё относительно! Судить можно только по конкретному.

Любовь

ООО ... да, я бы с удовольствием, просто не поняла... странностей

Валентин Студианов

Для того чтобы отправить файл с рассказом, нужен Ваш электронный адрес. Как сообщите, так Вам и отправлю!

Валентин Студианов

Что значит "в личку"? Я это не знаю, пожалуйста, поясните!

Любовь

жмёте на знак "сообщения" вверху

Валентин Студианов

Разобрался и рассказ Вам отправил

Мужик Какойто

Мораль есть набор знаний и много знаний нет без неё

Мужик Какойто

Знание есть требование необходимости действия.. Отсутствие действия заполняется действием общего закона мироустройства, если действия или бездействия любой системы противоречит этим законам система уничтожается, стирается как опасный или ненужный элемент.

Любовь

ммм..... если знаешь, но не действуешь..... будешь стёрт с лица мироустройства....? 😢

Мужик Какойто

Пустого места не бывает любое без действие = другому действию и если это противоречит знанию. то да но есть время процесса... Птица летит и планирует когда планирует падает и так далее

Любовь

да.... правы.... интересно

Соучастник

Получается, что знания аморальны...так, Любочка...???

Любовь

ооо Евгений..... бывают так.... аморальны..... Не замечали?

Соучастник

Нет...но ты другое имеешь ввиду...

Любовь

нет нет ..... всё пристойно ....

Олег Пролыгин

смотря в какой области знаний..может и не зло?😊

Злата Сереброва

Нет людей без морали, мораль просто у них разная.

Любовь

да.... ВЫ правы..... но мне кажется многим вообще ничего не нужно.... день прожит и слава Богу

Злата Сереброва

Думаю таких людей немного.

С.
Сергей .

хуже только голая мораль при отсутствие знаний.

Любовь

не согласна.... очень много знаний в нашем храме... хотя бываю редко

Любовь

Вам не ясно, говоря на тему... Вы оправдываете обычное невежество

Любовь

полагаете мне интересно с Вами общаться? у Вас нет знаний.... ляпнули пустотой

Любовь

сама удивляюсь..... общаясь с обезьяной...

Сергей Васин

Блин. Вроде не блондинка. Вопрос то сформулируй.

Любовь

😂 .... так вот хочу....

Любовь

😁 эй, держите себя в рамках приличия

Makhmud Kaldybayev

Это бесполезный мешок, набитый костями и мясом

Makhmud Kaldybayev

Да, и бело-серым веществом в черепной коробке 😉

Василь Трачук

ЗНАНИЯ НЕ БЫВАЮТ АМОРАЛЬНЫМИ.ИХ ПРИМЕНЕНИЕ-ДА.

Сергей Задунайский

Мораль придумали те, кто не обладает знаниями.

Любовь

ну.... это разврат или любовь

Сергей Задунайский

А вам самой никогда не хотелось разврата?

Сергей Задунайский

понятно. Если и хотела, то не скажу!))))

Сергей Задунайский

Люба.....живем то лишь раз.

Любовь

🤔 эх раз, ещё раз.... ещё много много раз....

Владимир Верещагин

Зло скрывается в морали,но об этом мы не знали.

Владимир Верещагин

Я не о своих моральных приципах,а о той морали,которую навязывают.Всё,что навязано,мешает спокойно думать.И знания забиты посторонним мусором.А жаль:потом в них запутаться можно,и толку от них,в итоге,никакого.

Любовь

🤔 .... да, чужое добро тоже зло

Владимир Верещагин

А знания-штука полезная.В детстве любил читать,мораль тогда ещё не оформилась,с книгами проблема была,читал всё,что под руку попадалось.Вроде-бы,хлам,а в жизни пригодилось.

Любовь

да, согласна с Вами... я тоже