Вечность

Мысли омут всех терзаний, Где изрядно наказанье, Слов не стоит говорить, Мысли чётко все излить, Донести тот образ строк, Вам поведает сам Бог, Ну а где сокрыт подтекст, Тот поймёт кто не балбес?

Ответы
Гульнара

Что мысли те, что голову ломают, то разум иль глупость иль терзанье сток, обидно, в том что сердце не подскажит, молчит оно когда должно орать)

Вечность

Крик той души всегда глубок, Герой однако одинок, Порог его всегда тот пуст, Печаль наводит всегда грусть, Судьба проказница всех бед, Даёт Герою тот обет, Где счастье бродит много лет, Найти поможет Божий свет?

Гульнара

Пусть Божий свет как Вымпел озарит и путь укажет без загадок)

Евгений Бриг-Снежин

Донести образ - МЫСЛЕЙ контур ясный обозначить = смысл мощный выплеснуть!?)