Леди Мила

говорят, что худенькие злые, а толстушки - добрые. Получается, я все добрее и добрее?

Ответы
Дядя Миша

Я на праздник весенний стихи подарю
И тебе…, и тебе…, да и Милочке тоже
Вашу жизнь я любовью сейчас озарю,
А душа ваша будет моложе

Так хочу, что бы в праздничный день
Ваши лица светились улыбкой
Никогда не ложилась печальная тень
В этой жизни – хрустальной и зыбкой

Пусть не светит сегодня светило с небес
И луна по ночам не выходит,
Но вы ждёте от жизни по больше чудес
Вместо них, иногда, к вам другое приходит

Не робейте, девчата, живите смелей
Что вам в жизни дано, то и будет
Не стесняйся же, Милочка, водки налей
И от этого в нас ни чего не убудет!

Леди Мила

мишенька, вот спасибо!!! Приятно.. чмоки, чмоки..

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Леди Мила

мои любимые.. 😇👍😘

Александр Елтышев

Неслучайно есть глагол "раздобрел" - синоним "растолстел". Но история знает Германа Геринга, Уинстона Черчилля (по полтора центнера каждый), литературного толстяка Карабаса Барабаса, которых добрыми не назовёшь.

Леди Мила

Это исключения, которые подтверждают правило.

Александр Елтышев

Вспомните своих толстых знакомых - много ли среди них добрых?

Леди Мила

что то и нет толстых..

Александр Елтышев

Когда появятся, протестируйте их на предмет доброты.

Леди Мила

хорошо.

Лидия Синицына

Фиг Вам! Была молоденькой, худенькой, доброй-доброй... С ростом тела в ширину, стал нарастать сарказм, цинизм. Такая зараза получилась..

Леди Мила

Это не от толщины. а от возраста... я такая же.🤣

Галина Л

Наоборот. Толстые чаще бывают злые и раздражительные. Они же периодически голодают, чтобы хоть немного похудеть.

Леди Мила

они и не голодают, это тощие всегда на диетах.

Галина Л

У меня много знакомых с избыточным весом, у них вечная проблема похудеть. Но при этом они ведут малоподвижный образ жизни, ленивые, любят полежать, поспать.

Николай Дубинин

Нельзя быть добрым или злым двадцать четыре часа к ряду. Но, вашему изяществу, сие вполне по силам.

Вадим Осипов

Ты - сама доброта, независимо от массо-габаритных показателей! С Праздником Розы Люксембург!

Леди Мила

Я не справляю этот праздник!

Вадим Осипов

Молодец! А Клары Цеткен?

Леди Мила

тоже.

Вадим Осипов

А праздник Милиных достоинств?

Ахтам Заманов

Це добре, коль так... Но и станьте добрее к себе самой, глядишь и на диету сядешь, но добрую....

Михаил Гехт

ДОБРЕ́ТЬ
1.
Становиться добрее, добродушнее.
2.
Толстеть, становиться упитаннее разг..

Леди Мила

знаю..

Михаил Гехт

В обоих смыслах знаешь? 🤔

Леди Мила

конечно.. не зря говорят: раздобрела.

Елена Ялтченко

Не соглашусь, с этим утверждением. Бывают и полные люди злые, встречала таких и не раз)

Леди Мила

да, это шутка скоррее.

Efim Certan

БУДЕТЕ ДОБРЕЕ И ДОБРЕЕ НО ЛИШЬ ПОСЛЕ 98 кг. УДАЧИ ВАМ .ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ .

Леди Мила

лучше не надо

Efim Certan

ВАША ВОЛЯ КОРОЛЕВСКАЯ .ВЫ ЖЕ ПОДСКАЗАЛИ КАК ДОБРЕЕ И ДОБРЕЕ СТАНОВИТЕСЬ . ИЗВИНИТЕ Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

Леди Мила

Все в меру хорошо.

Efim Certan

.... И НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ . КСТАТИ У ВАС МОЛОДОСТЬ КОНЧАЕТСЯ . ПРОДЛЕВАТЬ БУДЕТЕ ?

Леди Мила

пока не заметила

Efim Certan

... РЕДКО В ЗЕРКАЛО СМОТРИТЕ . НУ ДА ЛАДНО . Я ПОШУТИЛ . С НАСТУПАЮЩИМ 🌷 🌹 💐 💐 💐 🍷 🍰

Леди Мила

да уж.. шутка сомнительная..

Ев
Евгения

Где Вы толстая то?
Толстая соседка у меня...там одна лодыжка - объем твоей талии

Ев
Евгения

Ха..вот и спалилась..😆👍

Леди Мила

но тогда это была новинка.. И я все объясняла: что то озверела.😀

Ев
Евгения

Ну не знаю...я как то с опаской на слишком все ультрамодные штуки...предпочитаю классику..не хожу конечно как бабка.. Но кричащие наряды избегала всегда.. 🤔..

Леди Мила

а я раньше любила.. да и сейчас могу, с поправкой на возраст

Ев
Евгения

🙂я нет..

Александр Антонов

Сделайте доброе дело-заклейте рот скотчем во избежании необъемной доброты!

Леди Мила

Совсем??

Александр Антонов

Пока можно наполовину(пробный вариант)

Розыкули Меттиев

смотрите, чтобы Ваша доброта не оказалась слишком тяжелой, неподъемной

Ferman Behramoglu

я стобое согласень оба наше имею виду мужуков любимчики😍 😘

Ferman Behramoglu

сама я думаю средное не толустуха не худинка просто супер красавитца💋 🌹

Victor Charyev

почему вы толстые все такие добрые....Так мы драться и бегать не умеем😂

Леди Мила

😀

Victor Charyev

😂

Сергей

Не даром же есть оборот речи "раздобрела" значит стала ещё добрее.))

Леди Мила

верно

Сергей

Qqqq Qqqqq

а если к злости вернуться? Так сказать вспомнить хорошее недавнее

Леди Мила

Я бы с удовольствием.. но пока добрая.

Александр

Ты у меня совсем как панда, они чем толще, тем милей. 😂😂😂💐

Чио-Чио-Сан

А я всё злее и злее. Во непруха. Привет, подруга дней моих суровых

Чио-Чио-Сан

ну что сказать-удачной операции и терпения

Леди Мила

спасибо.

Чио-Чио-Сан

👌 🌹 🌹 🌹это-на удачу

Чио-Чио-Сан

Ой, сколько чмоки, а как приятно😘чмок тоже

Natali Ник.

недаром говорят= она раздобрела... имея ввиду прибавление в весе!

Леди Мила

Точно! Я и не задумывалась.. 😂