Эва

Вся жизнь театр и все мы в ней актёры . Зритель впечатлённый трагедией Шекспира убил актёра исполняющего роль Яго. Убийца был найден и казнён . Потрясённые современники похоронили их вместе и написали эпитафию ....... в память о них . Ваше мнение какая эпитафия была написана на могиле ?

Ответы
Alex Nobody

Про эпитафию не знаю. Про Шекспира скажу-Он кровь любил и лил её нещадно. Сюжет весь на крови. Тут жертву лишь найти и будет всё отрадно!

Эва

))

Alex Nobody

😊

Иори

Представляю как мать хоронит своего сына вместе с его убийцей. И главное вся родня с этим смогласна. Это похоже на фильм ужасов.

Эва

Оставь эти умняки . неинтересно . Бай .

Ирина Широкова Z

Я тоже про родных сразу подумала.... Я б не разрешила....

Майя Бирюкова

Актер играл на столько натурально..., что был убит буквально. А виноват, конечно, режисер. Зачем актеров он не вывел на поклон? 🙂

Эва

Не знаю я ж не режисёр .

Вр
Временно

"Ничто не вечно под луной".. ....."Никто не хорош настолько, чтобы учить других"......Интересно....не знаю...буду ждать ответ....))))

Эва

Окей

Вр
Временно

))

Эва

)

Вр
Временно

Дубль 2.:-))))))) Может "прекрасному актеру....преданному зрителю".......)))) ...))

Эва

В принципе по сути верно . 🦉👍 ,,Самому лучшему актёру и самому лучшему зрителю ,,

Вр
Временно

))

Эва

🤝👋

Мишаня )))))))

Я играл Яго. Клетка со мной запуталась в кулисе...чуть не убился. Спасла актриса. Единственно о чем думал ,,Нет слов,,

Эва

🤷‍♀️

Мишаня )))))))

Эпитафия другая?😀

Эва

Да

Михаил Гагарин

Эпитафии не знаю, но убийца актёра явно был неадекватен. А вот то, что их похоронили вместе, глупость несусветная.

Егавар Диксен

Какой разумный ответ, однако 😊

Любовь Мацарская

Возможно,что оба замечательные в своем деле,один,как актер,а другой,как зритель...)))))

Любовь Мацарская

Если уж совсем коротко?Лучшему актеру и лучшему зрителю...😁

Эва

))))))))))))))))))))))))))👍🌹

Эва

🤝🦉🦉🦉👋

Малина Вареньевна

Да мало ли что людям на ум придет..)) Оба - жертвы театра))

Эва

Окей

Малина Вареньевна

Есть ветвь этой легены..., что был убит актер, игравший Отелло)))

Эва

)) Марк Твен так сказал о Шекспире - Самый гениальный из никогда не существовавших людей !!! .... Нет ни подтверждения , ни опровержения этих легенд 🤷‍♀️

Малина Вареньевна

"Идеальному Актеру и Идеальному Зрителю"

Эва

Респект . В оригинале немного не так - Самому лучшему актёру и Самому лучшему зрителю. 🦉🤝👌🍹

Эва

☃️

Александр Кашкаров

Жизнь не театр, но цель достигну и против течения

Эва

Окей

Саида Джасте

Гениальному актеру и впечатлительному зрителю

Эва

👍Почти , но 🦉👍

Саида Джасте

А что там было написано?

Эва

- Самому лучшему актёру и Самому лучшему зрителю.

Саида Джасте

Спасибо

Эва

Пожалуйста

Лиза Фролова

нельзя играть,чтобы неотличимо было от жизни

Эва

Кто не был молод , тот не был глуп 👋

Рустем Хайруллин

Ну и что там написано я гуглил не нашёл)

Эва

Мальчик , вот когда научишься культурно без выебона общаться с собеседником , тем более с дамой я подумаю , стоит тебе отвечать или нет. БАЙ 👋

Рустем Хайруллин

Дамы матом не кроют. А если ты по фене ботаеш не зная человека то уж точно Шекспира ты не читала)

Эва

))))))))))))))) Неприятно ? Как аукнется так и откликнется . Помни и знай это мальчик .

Михаил Цветаев

"Вся жизнь театр и все мы в ней актёры"..

Михаил Цветаев

Полагаю,что рассказы Ильфа и Петрова интересны всем,по крайней мере более взрослому поколению.

Эва

Согласна

Эва

🤝👋

Ню
Нюта

лучшему актеру и прекрасному зрителю

Эва

👍👌😊👋

Ню
Нюта

😁

Я Это

Вся жизнь театр и все мы в ней актёры .

Эва

Нет

Вера Сергеевна-V

"Лучшему актёру ,от лучшего зрителя"!

Эва

.... И лучшему зрителю .

Вера Сергеевна-V

)))).... И лучшему зрителю " )))))

Эва

))🤷‍♀️🦉

Эва

🤝👋

Виталий

На могилах пишут. Прости и помилвуй

Виталий

😀

Ольга

Жертвам искусства))

Эва

Нет

Ольга

😜

Эва

🤷‍♀️

Марина Ростовская

Велика сила искусства...око за око...

Stanislav Zubenko

Хорошему актёру преданный зритель

Эва

Нет

Вова С Кошкой

За неоценимый вклад в искусство.)))

Эва

Нет