Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мы все любим смотреть романтические фильмы....Но секрет романтики в благородстве героев....Так почему бы это не перенести в свою жизнь...Не ругаться, не материться, уважать, помогать, стараться друг для друга...и СКАЗКА окажется нашей....

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка КАтя. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Екатерина

Дорогой Альберт...Вы ошибаетесь...есть люди, которые способны не ругаться, не материться, уважать, помогать, стараться друг для друга.

Альберт Кононов

Чмок милый барсик

Екатерина

Вы очень любезны....

Пу
Путник

Мы слишком сильно себя любим, и всегда найдём для себя оправдание, почему мы поступает именно так, а не иначе. В большинстве случаев идём по более лёгкому пути - пути эгоизма и самолюбия. Все читают высказывания мудрецов, философов о жизни, об отношениях. Как все правильно - восклицаем. Но живём дальше так же как и жили.

Пу
Путник

А я что то иине знаю такой))

Екатерина

???

Пу
Путник

Закон кармы?

Екатерина

ЗАКОН КАРМЫ-это потрясающее знание...единственное , которое может изменить мир человекоподобных приматов.....озабоченных несколькими инстинктами....

Пу
Путник

Интересно)

Марат

Слишком много существует "но". Возьмешь экономическую составляющую - В самой развитой стране с высокой социальной защитой больше всего заключенных сидят в тюрьме. В странах с высокой духовностью - наиболее сильно видишь расслоение общества. Это возможно только в мире, который создали "ОН" и "ОНА".

Марат

Катенька, вы такая правильная. А по хулиганить никогда не хотелось?

Екатерина

Вы что имеете ввиду...

Марат

Ну например с седьмого этажа бросить цветок понравившемуся мужчине (в горшке) с возгласом: Мужчина это вам!

Екатерина

это тема нешуточная)))

Марат

Глупый пример привел. Извините.

Владимир Ульянов

Призыв СКАЗОЧНО ПРЕКРАСНЫЙ ! Для счастливчиков, встетивших Родственную Душу это РЕАЛЬНОСТЬ и отношения у них естественны, как дыхание. Это вызывает наши симпатии, желание оказаться в такой ситуации...НО....вот и пишем, фантазируем,представляем... ( хоть так соприкоснуться с ЭТИМ Сказочным Чудом...)

Екатерина

нам Родственную не позволят встретить пока мы не научимся долг выполнять....всё очень просто....

Владимир Ульянов

Об этом писала Елена Рерих в " Живой этике "....Выполнение долга... Думаю, всё зависит от жизненной позиции. СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЧЕСТЬ, ЩЕДРОСТЬ - Достоинства ! Для кого это не пустые слова а состояние Души, они то и герои реальной жизни в отношениях с ближним окружением, с женщинами... Вы читаете , написанное одним из таких... ГРОМКО... Нет, не громко , в прозе, но искренне. Это причина Желания встретить Родственную Душу. Пишу открыто, без лукавства и смущения в противовес пошлость, грязи, НЕ ЛЮБВИ.....

Екатерина

🖼 Любимые, наши вторые половинки ждут...но их надо заслужить! Спасибо Вам и Удачи!

Владимир Ульянов

ПРИНИМАЕТСЯ !!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люди хамы и смотрят романтику им её не хватает даже мифами не брезгуют,а люди культурные,воспитанные ,живут интересно,захватывающе и не смотрят надуманную , напыщенную ,лживую романтику.)))))Просто красивая картинка,это пошлость беспросветная!!!!

Екатерина

в чем пошлость Вы увидели? Обоснуйте свое умозаключение..я попробую понять...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я критикую не вашу картинку,у вас всё хорошо!Я в общем,о тенденциях не эстетических,о ценностях,вкусах и нравственности....К вам у меня претензий-нет!)))))А пошлость,думать только о внешности,быть одержимым оболочкой и т.д.

Екатерина

В моей теме как раз о человеческих отношених.....а не о внешности...хотя она очень важна...нам присуще любить все КРАСИВОЕ!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Хорошо,)))))Вопрос ,где вы видите в вашем вопросе,теме и вообще,романтических фильмах,красивое,эстетичное,этичное?))))))Из дерьма не сделаешь,конфетки!))))))Вы извращены,абсолютно.

Екатерина

а что есть не дерьмо по Вашему?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Целомудрие....Экология души...Нравственная чистота.))))))Странно,что вы до сих пор этого не знаете.))))))

Иван Иван

мири изменился , мир стал другим ,люди стали материально зависимы , хитрыми , жадными , завистливыми , лживыми ,пока это не исчезнет из сознания людей , все останется прежним . А так хотелось бы чтобы все было как в сказке ))))))))))))🙂 💐

Иван Иван

в начале да )))))))))) а вот потом ???????????????

Екатерина

до конца! я сказкой это называю!

Иван Иван

не у многих жизнь так складывается , у многих по иному сценарию .

Екатерина

да...

Иван Иван

а так хотелось что бы ве было сказкой )))))))))))🙂 🌺

Boris Skopenkov

Отвечу цитатой из Р.Тагора..."Благородные мысли хороши сами по себе, но они быстро теряют свою убедительность и силу, когда дело касается живых людей". Увы! могу ещё продолжить...

Boris Skopenkov

И, что вы сфоткали и прямо сюда, на страницу? Как это делается?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я копирую мышью ссылку и вставляю)))))😄

Boris Skopenkov

Понятно! Век живи век учись...

Марина

Согласна)))) Но только в моем случае это будет только первая часть сказки - в пыли, в подвале, в лохмотьях. Без принца и, что самое поганое, без феи)))))))

Екатерина

не совсем поняла...

Марина

Я про Золушку... Моя сказка - это первая часть Золушки, еще в лохмотьях, еще в пыли... Но Феи нет, потому и принца не будет)))

Екатерина

а фея -это нормальный человек....женского рода...)))

Марина

Думаете*??? Опять никакого волшебства)

Искандар Каландаров

Болшенство говорят обсуждают о благородстве, но не знают, и не понемают, что такое благородство... помоему благородство это в крови (гены)

Екатерина

благородсво-это Культуре человека....в самой сути её...

Искандар Каландаров

Это тоже верно

Алексей Шабунин

Вся индустрия кино заточена чтоб делать из нас невротиков и вгонять негативное мышление смотрите меньше и про любовь про все остальное

Екатерина

а куда смотреть, чтобы быть здоровыми?

Алексей Шабунин

Если есть возможность на мир природу , смотрите в себя меньше думайте не вступайте в споры много чего ,даже классики типа пушкина достоевского толстого л н там тоже негатив один читать конечно нужно но не все

Екатерина

а что бы Вы рекомендовали почитать?

Алексей Шабунин

Я для себя недавно открыл ,Лобковский м психолог и на ютюбе есть и книги отрезвляет .вся проблема в том что мы подрожаем хотим быть похожими проживаем чужие жизни прокручиваем прошлое тоже плохо любите себя ведь такой как вы больше нет .

Екатерина

он говорит , как жить лучше?

Алексей Шабунин

Нет как справиться с проблемами которые посути пресущт всем ,вам нагрубили или вы расстались с человеком ,или вас что то не устраевает попробуите интерестно ,хотя может вам и не надо ,удачи

Екатерина

спасибо..

Александр Владимирович Чегодаев

Нет,не все мы любим смотреть романтические фильмы. Кто-то любит сладкий сироп,а кто-то-жгучий перец.

Екатерина

значит Вас уже ничего не проймет)))

Макс Претор

Героя виртуально автор уже сделал бессмертным. А многим смертным просто не хватает силы духа.

Фарит Рашитович

Пытаясь прожить хотя так один день, ты сам становишься таким.👍

Екатерина

Верно!

Св
Светлана

Это все будет если оба хотят.а если один или одна сказки не будет

Екатерина

верно..какие глаза у Вас красивые!)))

Св
Светлана

Спасибо)))

Александр Чайка

не ругаюсь.не матерюсь.Помогаю , стараюсь и сказки нет как нет

Александр Чайка

у меня один инвалид детства. Судьба тоже поломанна

Екатерина

ну, вот....разве это мелочи решиться на брак?

Александр Чайка

даже не знаю что сказать и как помочь

Екатерина

думайте...это вечное!

Тамара Деева

Такие фильмы учат нас благородству и сказка может стать явью.

Олег

Где это Вы видели благородного героя, который не матерится?

Олег

Вы не ругаетесь, потому, что Вам это не нужно. Да Вы, скорее всего, и не умеете. Как, впрочем, и те дети, о которых упомянули. Ненормативная лексика - неотъемлемая составляющая языка, и раз она существует, значит, в этом была необходимость. Что до остального, то самые большие скоты, которых я знал в жизни, изъяснялись предельно корректно.

Екатерина

ладно..не будем копья ломать..Вас не переубедишь...

Олег

Да нет, во многом Вы правы. Мне самому неприятна моя привычка сквернословить. Но я, по крайней мере, делаю это грамотно. А если я и скотина, то точно не из-за этого.))

Екатерина

Вы самокритичны-это надежда)))😃

Олег

Не смешите меня, золотце. Все надежды - уже оправдались.

Джексон Orlov

Романы вредны. Они уводят от реальности. Их пора запретить!

Екатерина

А что поможет реальности нашей?

Джексон Orlov

Трезвомыслие.

Екатерина

в каких фильмах оно?

Джексон Orlov

Не надо на фильмы ориентироваться, фильмы написаны по выдуманному сценарию. Любой сценарист имеет своей целью оболванивание масс тем или иным образом. Ориентируйтесь на реальную жизнь, анализируйте её!

Екатерина

🖼 творчество, которое показывает нам как мы могли бы жить лучше -это наше спасение...

Джексон Orlov

Это ваша погибель. Это творчество одевает повязку на глаза!

Шагарьян Хайретдинов

А много ли жён остаются принцессами и после свадьбы?

Екатерина

от принцев зависит....а их раз плюнуть...

Шагарьян Хайретдинов

а я по другому смотрю. Принцесса, княжна, королева останется таковой и в тюрьме. А холоп и на троне холоп

Екатерина

да...Вы много таких знаете?)))

Екатерина

значит есть к чему стремиться...любые навыки надо отрабатывать....

Десант

Почему все? Лично я не люблю романтические фильмы

Екатерина

а какие любите?

Десант

Люблю например где 3Dграфика, я смотрю как её делали, как камера шла, как е эффекты применяли и тд тп

Екатерина

ясно...