Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мы все любим смотреть романтические фильмы....Но секрет романтики в благородстве героев....Так почему бы это не перенести в свою жизнь...Не ругаться, не материться, уважать, помогать, стараться друг для друга...и СКАЗКА окажется нашей....

Ответы · страница 2
Григорий

коммунизм? в отдельно взятой стране? проходили...)

Екатерина

коммунизм в своей Душе....-это реальность..

Григорий

такая же , как рай и ад..))

Екатерина

конечно...мы можем жить так , что кроме ада ничего в душе не будет...и наоборот....количество больных и депрессивных в современном человечестве говорит, что ада в Душах людей сегодня больше и они должны задуматься....

Олег Гриц

мы так и живем,только без дворцов. роскоши и слуг

Екатерина

счастлив тот кто довольствуется имеющимся...

Олег Гриц

согласен,но это только афоризм.в жизни все по другому

Екатерина

да...в жизни надо себя воспитывать...и это долгий процесс....

Екатерина

это не мой совет...а людей, которые жизнь прожили....

Екатерина

уже да....перед смертью они оставили свои пожелания живущим....

Николай Дементьев

Сказка, на то она и сказка, что бы не быть явью...

Юрий Астахов

Привлекает перспектива барана в волчьей стае?

Екатерина

жить по человечески это глупость?

Юрий Астахов

По-человечески - не абсолютное понятие. В Москве - это одно, на таежном кордоне - другое.

Екатерина

абсолютных нет понятий..но есть общечеловеческие...

Юрий Астахов

общечеловеческие - тоже зависят от места и обстановки. Не уровнять зону и пансион благородных девиц

Екатерина

Честность..доброта....преданность...и т.д....это ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАТЕГОРИИ ЧЕЛОВЕКА..

Юрий Астахов

В начале 70-х мне довелось работать в полярной экспедиции, где в полевых условиях Начальник отряда, инженер-геофизик и я. А при нас 4 чел. уголовников-активистов. За избыток доброты и человеколюбия можно было получить топором по башке. Провел месяц вдвоем с напарником после аварии в горной тундре, там тоже общечеловеческие категории могли дорого обойтись. Это все городские изыски...

Екатерина

я говорю о бытовых условиях...о мирском...Ваш случай отдельно стоит...

Ме
Мечтатель...

Согласен: меньше хамов - лучше настроение!😉

Владимир Лебедев

Трудно себе в чём-то отказать ради другого.

Владимир Лебедев

Мои сын и младшая дочь работают за границей. Получают в 12 раз больше меня. А груши там на рынке в 2 раза дешевле и намного качественнее.

Екатерина

что делать..нас жизнь испытывает...

Владимир Лебедев

Нам посылают испытания наши чиновники.

Екатерина

чиновники-это механизм...

Владимир Лебедев

Ну да. А управляет этим механизмом фонд Сороса.

Дмитрий Можаев

Полностью согласен мечты должны сбываться

Алексей Шустин

🖼

Полоум Администров

🖼

Ан
Анархист

😂 😂 😂 😂 если бы так все было просто)

Екатерина

культурным быть не просто в наш век...Вы правы...

Ви
Виталий

Для этого и создают фильмы...Привет Катя!

Ви
Виталий

Наверное потому, что хороший поступок героя - его натура..

Екатерина

нас надо тянуть к хорошему...мы сильно опустились.....перед детьми стыдно...

Ви
Виталий

Я себя таковым не считаю..

Екатерина

я тоже...вроде...но дети делают заключение вобщем...

Ви
Виталий

Многие живут ради денег...поэтому и выводы такие.

Николай Штрак

начнём с себя...остальные подключатся...

Екатерина

да...верно...

Алёна

хотелось бы этого воплощения..очень...

Nikolaj Belajkov

а вот и нет это живое явление природы и досих пор не обьяснимо не кем

Алёна

так я про то и говорю..мифы-не сказки...

Nikolaj Belajkov

миф и сказки это утопия а огонь живая реальность а не выдумка

Алёна

такое ощущение, что мы говорим в параллельных мирах)

Nikolaj Belajkov

точнее не сказать👍 🙃

Кучуков Виктор

А Вы думаете, что легко жить в сказке?!

Екатерина

по крайней мере с любимым...)))

Кучуков Виктор

А попробуйте! Вдруг понравится!

Екатерина

мне понравилось)))

Кучуков Виктор

...и это - счастье!!!🌹 🌹 🌹

Екатерина

да...это счастье....иметь возможность радоваться...заниматься ребенком пока папа работает...ждать мужа с работы....и выходные вместе проводить....это огромное счастье!

Кучуков Виктор

👍! Вы - умная женщина!!!🌹 🌹 🌹!

Екатерина

этого желают все женщины....

Лариса

Люди так и живут в большинстве.

Екатерина

хотелось бы....

Александр Комар

Думаете все любят романтику??

Александр Комар

Доброе утро ...но что то подсказывает мне что дальше ещё будет хуже (((( БИБЛИЯ БОГ...так говарит ...

Екатерина

🖼 да...нарыв должен созреть, чтобы его ХИРУРГ вскрыл...

Александр Комар

Что делать будете сегодня Катрин Денев??

Екатерина

я сегодня делала то же что и вчера...была на работе...и вот пришла домой....у нас выключили воду горячую и я как в молодости лезу под холодный Душ...Я Скажу Вам это ФАНТАСТИКА! Попробуйте....

Екатерина

в первый день...теперь уже нет...но это ФАНТАСТИКА!

Юрий Сотник

А о чем тогда фильмы снимать?

Екатерина

о людях....

Юрий Сотник

Если кругом будет одна романтика вживую, то зачем еще и кино?

Екатерина

в живую кругом никогда не будет...но киноискусство должно призывать через себя...

Юрий Сотник

Те фильмы о которых мы говорим, точно не киноискусство, скорее массовые зрелища.

Розалия Файзуллина

Ваша правда,Екатерина!💐

Екатерина

🖼 А ведь совсем не много надо..верно?!

Рамзия Халяпова

Перенесли и живем не тужим.

Екатерина

здорово!

Сергей Задунайский

Не люблю импортные фильмы.

Екатерина

🙂я люблю некоторые)))

Сергей Задунайский

ну я их много посмотрел. Нравились. Но вкусы меняются.