Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненависть - как разорвать круг ненависти?

Ответы · страница 2
Si
Simon

Не нужно было её порождать ...

Si
Simon

👍🥃

Гармония Россия

Своей добротой только.

Гармония Россия

Есть иногда, но это моя точка зрения, основанная на реалиях. Пусть и не фундаментальна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я разговаривал с бородатыми мусульманами ани настроены радикально

Гармония Россия

Мне это ни о чем не говорит, все люди разные.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну пример украина .в канце 80 ненависть к русским , и я с кем разговаривал приводят доводы ненависти бездоказательные

Ко
Котэда

только любовью

Ко
Котэда

так сало ж не поделили. Украина махала руками при разделе СССР, что мы сами себя всем обеспечим. Но пошлая оговорка отсветилась правдой: член есть, но мягкий. Нефть и газ есть- а перработки нет. Овощи фрукты есть - а консервных заводов нет. Картоха есть - а хранилищ- в обрез и так дадее до бесконечности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это поэтому маскаляку на геляку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предвзятостью весь мир заражен

ио
ирина отставнова

Индивидуально

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему нет , есть , предвзятость надо убирать и использовать достоверную информацию ,

ио
ирина отставнова

В разных ситуациях по разному

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гы гы гы это не передача что где когда

Marina Morozova

купите собаку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дворняга , был еще джек терьер сдох

Marina Morozova

А у меня шпиц, чудо мальчик, весь негатив уходит мгновеенно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не хочу больше заводить собак

Leonid Tsigelnitski

Время лечит

Leonid Tsigelnitski

И можно попытаться его исправить

Leonid Tsigelnitski

Зная ответ задачи его изменить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если повернуться в историю нет ни одного случая успеха в этом направлении

Leonid Tsigelnitski

Да действительно нет.Некотрым лидерам была предсказала их перспектива и она не изменилась

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что люди поделили планету на онароды тоесть государства и это разобьщает

Владимир Гулинский

Отпустить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Целые народы не ненавидят друг друга , не имя оснований

Раиса Шевцова

Забить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Переселение было в канце 50г

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мне не довелось у вас побывать у меня в Майкопе 3 брата жевут

Василий Неколаевичь Четвёркин

80 км под краснодаром адыгея я там был при саюзе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите почему Бог допускает такое зло , вайну , тер акт , пандемию , национализм , итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 12 ст 7,9,12 противник ваш дьявол сброшен на землю и ангелы его сброшены с ним , поэтому горе земле и морю и