Рикардо Милос

1. Не выходить из своей комнаты

2. Не выходить из дома

3. Не пойти на чей-то день рождения

То, как меня наказывали в детстве, стало моим хобби во взрослой жизни.

Ответы
Наталья Фарвазова

Тебя просто в детстве затюкали ,а тебе разве не хотелось против всего этого восстать ли не делать этого ? Или ты боялся наказания?

Рикардо Милос

Ну, я как-то ножом батю ебанул

Ольга Разумова

Детство давно закончилось и мы сами распоряжаемся своей жизнью...А в детстве у всех были и запреты, и наказания...

Ольга Максименко

Значит Вы ещё не совсем распрощались с детством. Это не самое лучшее хобби, взрослейте.

Света Чиркова

И до каких лет тянулось Ваше детство!Все Ваши фобии должны были там и остаться!.

Людмила Севостьянова

Да ВЫ - отшельник. В наше время - редкость. А хобби ваше вызывает сочувствие.

Ол
Ольга

Мня в угол ставили, сына не ставила и внука тоже не разрешаю ставить в угол

Любовь Прокофьевна

Наказывали , наверное, за проступки и проделки? А могли бы, ремнем по попе!

Ур
Урс

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣прям как на цепи в будки🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я Это Я

вот так и развивается психопатия 😂 родители сделали все для этого)))

Такен Молдакынов

А в наше время - таким образом воспитываем потенциальных "инвалидов" и изгоев общества!

Людмила Тактуева

Какая же у Вас " тяжелая" неинтересная жизнь...жизнь затворника...

Александра Селютина

Всё зависит от вас, а не от запретов в детстве.

Надежда Тихонова

🤣Как хорошо,не надо себя перевоспитывать..

Всякослав

Как меняются приоритеты с возрастом ...

Татьяна Медведева

И что? Сам себе наказание назначаешь?

Юлия Громова

А с самооценкой у вас все в порядке?

Лю
Любаша

Кстати да, у меня муж так же говорит

Kanasha Uteulina

продукт неправильного воспитания

Ирина Яценко

Ваше хобби может стать проблемой.

Владимир Медведев

Хорошо я это устранил в детстве..

М-
Матильда -

как тебя наказывали в детстве?

М-
Матильда -

Многим так ограничивали свободу, но, любое ограничение вызывает бунт..) ты, наверное, был очень послушным мальчиком, если беспрекословно подчинялся..

М-
Матильда -

Ты прям как Бродский не выходи из комнаты, не совершай ошибку..) он, наверное, тоже страдал.. а ты борись, выходи из комнаты, совершай ошибку и т.д. и т.п. борись, иначе социофобия сожрет тебя полностью..)аньидепрессанты тебе в помощь.. не превращайся в хикки