L-
L-I-A73

как выйти из положения если любимый человек не правильно понял и не собирается это обсуждать ?

Ответы
Ел
Елена

Плохо, когда любимый не хочет идти на компромисс.Если это единичный случай,то вероятно, ничего страшного нет. Можно будет попытаться снова. И постарайтесь объясниться честно и тактично.

Шеркешбай Аманжолов

значить нету любовь , ложь

Zinaida Shkolnik

Искать выход самостоятельно. Потом объяснить так называемому любимомоу человеку,не желающему обсуждать.Если опять неправильно поймеи-перевести в статус "Бывший любимый человек..".

L-
L-I-A73

интересный ответ ) правильный

К1
Кобра 13 *****

на время закрыть тему, помириться, пожить немного мирно -- и потом обсудить отложеный вопрос как бы между делом - а исходя из результата, или опять забыть, или выяснить все до конца.

Балаш ***

не всё зависит от нас! пора взять тайм аут в отношениях и сходить к священнику на исповедь! С одной стороны он будет в недоумении! А с другой получите надеюсь хороший совет!

Балаш ***

Roza Azraev

поговорить с Богом попросить чтоб дал любимому мудрость и добро выслушать вас . а вам дал терпение дождаться этого.попробуйте просто поговорить

Roza Azraev

покайся отдай свои не правельные поступки доверь ему всё что нужно исправить и он воздаст тебе

Галина Богомазова

попытаться. ещё раз, пригласить его на разговор. Если не согласится, то тогда к чёрту таких, красавчиков.! Любите, прежде всего, себя...

Наталья Ильина

НАЙТИ КОМПРОМИС И ПРИМИРИТЬСЯ . ВЫ ВСЁ РАВНО ЕГО НЕ ИСПРАВИТЕ И ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. БЕЗ ИСТЕРЕК НОРМАЛЬНО ПОГОВОРИТЬ . ВОТ И ВСЁ.

Ольга Махотка

Главное,не давите на него,а очень деликатно,как бы невзначай скажите то же самое,но уже другими словами...Должно получиться....

Lyboznatelnyi Umnik

А он Вас любит??? Любовь не предполагает и не допускает КАТЕГОРИЧНОСТИ!!! Если только это не физическое потрясение.

Алексей Батогов

Этот любимый человек ищет повода с Вами расстаться. так что навязываться -- только делу вредить. Отвернитесь. И сам прибежит.

Napoletana

не трогать любимого человека, ждать, пока его прорвет. не прорвет, значит тема на самом деле не интересна и не колышет.

Олег Посунько

Выждать время. Женщина как кошка , всегда знает когда нужно потереться и когда у хозяина хорошее настроение.

Глафира Мур

Отступиться...никогда не надо оправдываться...если Вы ему дороги-он не оставит вопрос висящий в воздухе.....

Павел Морозов

искать другого...если человек не хочет слышать-не услышит....а оправдываться-последнее дело

Panica Panica

Если мужчина то попозже придет и обсудит А если женщина то надо идти на осуждения самому

L-
L-I-A73

пожалуй мужские ответы более точные ) спасибо

Александр Шафранов

Значит это тупик в отношениях. Лучше расстаться пока не поздно. Дальше будет только хуже

Ирина Беленькая

дать ему остыть,если он дружит с головой и питает к вам чувства,то обязательно обсудит

подождать и объяснить доходчиво...некоторым людям нужно время чтоб пережить ситуацию

L-
L-I-A73

ваш ответ самый близкий и верный спасибо