Та
Танюша

Дорогие друзья! Как заменить аватарку? Посоветуйте.. Что-то не получается никак...🐼

Ответы
Просто Человек

Всё просто. Смотрите на мою. В правом верхнем углу есть Ваша аватарка на этом сайте. Подведите мышь к ней. Появляются надписи Моя Страница, Мои Настройки и Выход. Нажимаете Мои Настройки. Появляется настройки профиля. И там под фото есть Обзор. Находите у себя, где есть Ваши фото и просто мняете. Заменив нажимаете Сохранить. Всё просто.

Та
Танюша

СПАСИБО ВАМ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Завтра попытаюсь... ухожу, глаза устали.. Всего вам доброго, приятных снов... Пока-пока...☺️

Просто Человек

Взаимно!!!!

Иг
Игорь

После выбора фото, пока внизу не нажмете Сохранить, фото не поменяется!

Та
Танюша

Понятно. Ай, решила не менять, все равно скоро зима, опять переодеваться...😌

Иг
Игорь

Попробовать нужно.

Та
Танюша

Что то у меня с фотками не то..То не открываются, то исчезают, какие-то шутки тут..

Mарго Беккер

у меня получилось только через мобильный телефон, поменяла там

Fet Frumos

Внизу страницы не забывай нажать ,,сохранить ,,

Борис Колмогоров

зайди в настройки почты там есть эта функция

Leon Popa

ФОТО НА АВА............-ЗНАЮ, А АВАТАРКУ-НЕ ЗНАЮ!

Та
Танюша

Там какой-то стопор стоит.

Leon Popa

УБЕРИТЕ СТОПОРА К ЧЁРТУ!

Ге
Георгий

Ластиком стереть не пробовали ?

Ге
Георгий

Просто ..это не интересно ..нужна прелюдия !

Та
Танюша

Естественно. Надо какую-то интригу..

Ге
Георгий

🌻 👾Расскажите мне как Вы живете , Муж -здоров ли ? Кошечки , собачки есть в доме ? Внуки денег не просят на сигареты ? ну и тд.

Та
Танюша

Здесь я обнажаться не хочу, достояние республики тут, всем доступна ...Перейдем в личку?

Ге
Георгий

С Вами ? Хоть на край света !!!

Владимир Лопаткин

Заходите ко мне , я тоже без неё.

Та
Танюша

И нечо...

Владимир Лопаткин

Тады ай, аватарку не меняй.

Та
Танюша

А что так? Я тут не потеряюсь, думаю..

Владимир Лопаткин

Естессно.

Альберт Васюков

И не надо - прекрасно выглядите!

Та
Танюша

Вот и я так думаю, и тем более скоро зима: зачем раздеваться и мерзнуть?

Eugene Polli

ткни по ней - дальше увидишь.

Та
Танюша

Скоро зима... Оставлю как есть...

Eugene Polli

А дублёнка? Так и не увидем..

Та
Танюша

Зимой поменяю...

Eugene Polli

Ждём..

Клим Елдаков

Поменяй адрес почты)))

Та
Танюша

Шутите?

Клим Елдаков

Конечно. Но и в каждой шутке есть доля правды. Никто не помешает тебе завести еще одну почту и с ней попасть на сайт. Можно даже имя не менять.

Та
Танюша

Буду пробовать. И теперь меня будет две?

Клим Елдаков

А чем тебе эта не нравится. Ты на ней неплохо выглядишь. Если бы не написала свой возраст, я бы попытался с тобой познакомиться поближе.

Та
Танюша

Надо вести честную игру, я думаю.. Зачем прятаться под ОБРАЗОМ...

Клим Елдаков

Согласен. Удачи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пуховик сними .

Котэда

, разденься до НЮ

Та
Танюша

Мерси...

Котэда

та не-еее, я не против- можешь и в бушлате

Nikola Mahkov

-не помним-😂

Та
Танюша

Да пусть такая будет, она мне нравится...

Nikola Mahkov

пусть..

Валентина Болобан

тоесть фото ?

Та
Танюша

да.

Валентина Болобан

самое главное нажать внизу -сохранить будьте внимательны

Та
Танюша

Да по разному пыталась, не получается.. А и не буду менять-все равно скоро зима..💐 🤓 🐸

Валентина Болобан

нажимаете редактировать профиль -выходит фото с компьтора -но фото должно быть в папке -тоесть вы его должны загрузить заранее в папку нажимаете на фото и внизу сохранить -все

Та
Танюша

Спасибо, попробую. Вообще-то наверное ни к чему..я думаю..

Валентина Болобан

должны все пробовать -самой будет интересно поверьте

Егор

Сам не могу

Та
Танюша

АЙ, все равно скоро зима.. Опять утепляться....🤓 🐧 🐸

Егор

Какая вы практичная

Та
Танюша

Надо быть такой.

Егор

Уси пуси

Егор

🍒

Владимир Гаранин

?