Ирина Унчикова

Что скажете по поводу закрытия сайтов "вк" и "одноклассники"?🐱

Ответы
Ажуван Гилязов

У меня другой взгляд на всё это. ваш петух давно понял что творит не то что нужно для укров и ищет выход из тупика. Пиндостан его кинул как дешёвую шлюху, а гражданскую войну остановить как-то нужно. Закрытие сайтов - это единственный способ что бы поднять весь народ, устроить забастовку, что бы остановить войну. Петух понял что ему грозит за то что он затеял в стране по велению хозяина заокеанского. Вот и всё.

Stalker 42 Region

Бред полнейший, сами себе гайки затягивают, теряют не малые деньги на закрытие соц сетей, людей самозанятых жалко, фотографов, праздничные агенства, продовцов товаров по заказу и т.д. люди годами налаживали поток клиентуры чтоб работать и зарабатывать а власти в один миг все убили. Неадекватное действие, запад конкретно навязал, что Россия агресор

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

если в России то это бред. если в укропии то это нормально укропы умеют только уничтожать всё что создано до них.😎

S A

zdravstvuyte.vi znaete-eto socset.ranshe vse bilo cestno i iskrenno.lyudi izmenilis.seycas vse obijenniyi sidet v onlaine.nekotorie ishut sebya lyubovnicu nekotorie lyubovnika.i est dostoynie lyudi no oni ocen malo

Бизсовисный Катяра

херня....идиоты они...ну ообшаюс я с друзьями че тут такого........падлы...уже не знают что новенького придумать........

Ирина Унчикова

то ли еще будет...

Сергей Михайлов

Глупо! Дешовка. Извращенцы эти политики. Задолбали своей игрой в удельных князей. Народ как обычно крайний.

Сергей Михайлов

Глупо! Дешовка. Извращенцы эти политики. Задолбали своей игрой в удельных князей. Народ как обычно крайний.

Семён Чавкин

Да ДЕБИЛЫ!!!! Могу сказать народ не железный, пи......ц наступит незаметно!!!!!!!!!!!!

Savely Haniukaev

Глупость , конечно несусветная.. Но... Есть у кого поучиться..Россия в пример..

Владимир

Надо срочно жениться на украинке пока совсем не закрыли общение.

Ирина Унчикова

а не поздновато?

Владимир

Неа.

Марина Братухина

Не смогу общаться с родственниками! Это полный дебилизм властей!

Катерина Горностаева

Ну что скажу, молодец Петя. Свобода слова, демократия, все дела.

Ol
Oleg

Власти сами роют себе могилу вот и все,и поскорее бы надоели

Ирина Унчикова

наверно не дождемся

Андрей Берзенин

Это очередной демарш неумных и невежественных идиотов

Василий Марков

я против этого, люди должны общаться с кем хотят ☺️

Сергей

да отрежут парашенке его гнусный язык-не будет этого

Ирина Унчикова

дожить бы

Сережа Шишкин

если термоядерная остановима, то многие бы еще жили..

Балбес

ГЛУПО!!!!!! Обойти запрет в три-четыре клика...

Любовь..любовь!

Привет, Володя! Давно тебя не встречала. Как ты?!

Балбес

Приветики, Люба... Жив... Не дождёсси... 😉

Любовь..любовь!

Рада!

Балбес

😊

Стас Васильев

барины скандалят. у батраков чубы трещат.

..

Украинцев видим пока здесь. Это радует.