Mарго Беккер

Да здравствует развод! Он устраняет ложь, которую-я-так-ненавижу! Не правда ли?

Ответы · страница 2
Толя Попов

что-бы вляпаться в новую...ложь

Mарго Беккер

Се ля ВИ!🤷‍♀️

Михаил Гехт

Ну, это смотря на что разводят

Mарго Беккер

неа-эта тема закрыта...С моим-то властным характером-нереально, да и без надобности...Старики не нужны,-помоложе, молодых хотят, альфонсы тем более, со мной, не катит! Увы...

Михаил Гехт

Не права. Насчёт союза - сложно, а вот роман или приключение с интересной умной женщиной, если она следит за собой - дело правильного выбора партнёра. Именно потому, что всё честно и обоюдно. Просто общение, включая физическое, интересное обоим
У моей однокурсницы последние спутники были лет на 15 моложе, причём интересной внешности и не альфонсы. Но и даме случайно и 45 lim осторожно

Mарго Беккер

У меня есть такой SOULMATE, но, в Питере, теперь наездами...

Михаил Гехт

Кстати, она тоже сей большую часть времени в Питере живёт 😏 С другой стороны, приличная женщина сама решает, когда она не замужем 😘

Mарго Беккер

безусловно! Согласна с тобой, на все100%👏😁

Нэля Кусова

Правда моя дорогая!

Mарго Беккер

Ты моя девочка-красаава!👏💃🕺

Yra Kozlov

на суде расскажешь

Sekach Dev

А дети... как же ¿ ...

Mарго Беккер

выырастут...по-любому...и не во лжи-что важно!

Sekach Dev

Но без отца... тоже важно...

Mарго Беккер

если адекватный-будет встречаться и направляять!

K.
Karina .

Я против развода.

Mарго Беккер

если всё в норме-и правда-ня наадо

Mарго Беккер

вооот...где*собачонка-то зарыыта*!

K.
Karina .

Да...что бы дети потом не страдали..

Са
Сава

Мои поздравления

Юлия

И разочарование

Mарго Беккер

Только женщины отвечают позитивно и с облегченим, мужикии же, ТАКУУЮ околесицу несут...Один -*Мамедов* правда-обвинил- меня, в растлении и разрушении семей! Жесть, мляя да?

Юлия

Мусульманин вот и толкает своё! Сами делают что хотят,женщин жалко

Mарго Беккер

воот иимеено...я их всех пропускаю-обычно...не о чем говорить...РААЗНЫЕ мы с ними-как *небо и земля*!

Юлия

Им и поболтать не с кем,только поучать любят! Бог с ними

Mарго Беккер

Тут только -один классный -Виталий-он врач! И большаая умница!

Гай Юлий Цезарь

развод на бабки?

Гай Юлий Цезарь

ложь ненавидишь , а чего любишь?

Mарго Беккер

Да -это шуточки барона Мюнхгаузена!

Гай Юлий Цезарь

это , того самого Мюнхгаузена?

Тр
Трофим

тплвакшбмсюю

Mарго Беккер

это -из сетиии😟😟😟

Фархад Исмаилов

Детей жаль...

Фархад Исмаилов

А она сейчас очень часто приходит "навестить сына". Но я думаю, что она "зорко следит", чтобы у меня никто не появился... Сразу устраивает этим "подругам" скандалы. Ревнивая... Не зря в год Собаки родилась. Наверное, поэтому и ведет себя, как "собака на сене".Вот сегодня у неё День рождения.
Я, к сожалению, или к счастью - слишком "добренький". В родителей пошел....

Фархад Исмаилов

Понимаешь, она САМА пришла ко мне, когда я "тянул" свою маму. И последние полтора года помогала мне с мамой. Никто этого не сделал - ни сестры, ни братья.... Поэтому у меня к ней сохранилась благодарность.

Mарго Беккер

Год *собаки* неплохой, интеллектуальный, а, это значит -*жопой* чуют ЛЮБУЮ ХАЛЯВУ...но очч эгоистичный...и к *сену* отношения не имеют-Им бы мяса поболе и с кровью...Они одиночки и эгоисты-Живут-только для себя и дети -им -по-барабану, как в природе..А. к тебе-извиняй, у меня НЕТ сочувствия...Есть РУССКАЯ пословица *Неумная доброта-Развращает хуже, чем вороство*! Всё больше не отвечу-ты безнадёжен. а я презираю слабаков...

Фархад Исмаилов

Я в Афгане стоял насмерть. И за спины солдат не прятался. Я в одиночку ухаживал за больной мамой. И чист перед Богом - мама всегда лежала чистенькая, умытая и подмытая, на чистых простынях. И я не слабак. Никогда не боялся трудностей и не пасовал даже перед "сильными мира сего". За всю жизнь никого не подставил и не предал. Я - мастер спорта по стрельбе из лука. .... Но я, действительно, не умею "воевать" с людьми, базарить. Я просто ухожу от таких. В твоем сочувствии не нуждаюсь.

Фархад Исмаилов

И последнее - я не воюю с женщинами, так учила мама. И если кто-то мою доброту расценивает как слабость, то это его право.

Галина Л

Правда.

Людмила Ваулина

правда.

Любовь Алексеева

Точно

Ан
Андрей

Да

На
Наблюдатель

да