..
...

Всем тем, кто служил и погоны носил, - удачи и счастья на старте. А те из защитников, кто откосил, пусть тоже отметят, но... в марте

Ответы
Юр
Юрий

Вот интересно: как в армию идти - так желающих мало, а как 23 февраля бухать - так все защитники. Причём служившие оказываются трезвее не служивших.

Осеннее Настроение

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Михаил Тымчук

Лично я презираю откосивших от армии, независимо от того, чужой он засранец, или родственник.

Михаил Гехт

8 марта - это 23 февраля «по старому стилю» (можете проверить), так что «старый День защитника»

Анна

А те,кто был умный и получил высшее образование и военный билет вместе с дипломом? Им когда?

Tommy Angelo

8 го марта!! Я не косил, что бы высшее получить

Анна

Глупость. Никто и не косил. Просто в наше время умные мальчики не теряли зря два года жизни и военный билет получили в институте на военной кафедре.Кстати у меня он тоже есть, как у медсестры. Так что тем,кто не смог учиться и потерял два года жизни на бессмысленной деятельности ( это мнение моего мужа,который два с половиной провел на границе, но все равно считал глупой службу в армии) нечем особенно гордиться. Насколько такие станут защитниками- большой вопрос.

Tommy Angelo

Если не косили, то че вы доебались до меня?

Анна

Что значит косили? Деньги заплатили чтобы не идти траву красить и дачи генералам строить?)))

Tommy Angelo

Ну, кому что

Анна

Правильно. С праздником вас. Пусть все будет удачно!!

Та
Татьяна

Согласна. Но почему-то ВСЕ мужчины сейчас этот праздник считают своим. Влияние общества.

Foxy Beige

Точно! У меня знакомая у себя на страничке написала: "Кошу от армии, родившись девушкой".

Пт
Птичка

Складно, ладно, четко😂. Есть которые и служили, но погон не стоят

Максим Шадрин

19 го марта - день моряка подводника, который я отмечаю- парадокс

Альфахомяк

А@еть,служба это не менее 2-х лет. Вечные "слоны".

Эл
Эльвира

А те, кто откосил, женщин ещё лучше защищают.

..
...

Да ты ебанутая!! Это диагноз вам🙄 Эльвира)))

Эл
Эльвира

Я - да. А вы - ещё больше. Миру мир.

..
...

Желаю вам здравствовать конечно... но тут лечение бесполезно..

Ev
Eva.....

С наступающим, зай😘😘😘

Ev
Eva.....

😜

Аs Для К.

твой вид выдает что ты из вторых🤷‍♂️

..
...

Чурка сука)))) или бабай?))

Аs Для К.

чурка это брусок полена.бабай мифологическое существо(типа домового)а ты ГАНДОН!!!😆🤣😂😁😄😀😃😆😅😂🤣

В.
Владимир .

))) Кто играет в военные игры, считается? )

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍👍👍😁

Георгий Калинин

👍👍👍😝

Александр Леонов

точно сказано их праздник 8 марта

Наталья Тюленева

🤭🤭

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍👍

Федя Кукин

👍👍👍👏👏