Ал
Алеся

Любовь в интернете, это как покушать через витрину ☺️ 😂 😆

Ответы · страница 2
St.constantine

Ага. Электронная сигарета и безалкогольное пиво- первые шаги к резиновой женщине...

Светлана Фролова

Если все взять в женские руки то и любовь будет,а мужики у нас на ромашках годают)))

Бо
Борис

Правильнее говорить о знакомствах, но не о любви. Мне кажется вы будете согласна.

Обосранное Счастье

Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!

Александр Иванович

Ну да! Но если нажраться и дыхнуть перегаром в эфир, то аромат почувствешь!!!!!!!!

Наталья Казаченко

😄 😄 😄 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Kot

не всегда,я знаю три пары ,соединились через и-нет,одни живут вместе уже 12 лет

Kot

у меня трижды была возможность встретится с женщинами,подругами по-переписке,и все три раза ,я за неделю до встречи сильно заболевал,прям мистика,наверно не судьба,конечно ,можно сказать,типа чмордяй ,через не могу не мог переступить,но так заявляют люди не знающие настоящей боли,типа моей тёти,помню она всего лишь сломала руку ,а стону и плача было до неба!такие, понятия не имеют о настоящей боли,лишь-бы пели им дифирамбы и заглядывали участливо "в рот"

Ал
Алеся

Значит просто не нужно было с ними встречаться, у меня часто происходят предостережения, просто не всегда слушаю)

Ра
Радомир

Могу покушать на ментальном плане))))...ну вот как можно не влюбиться в вас???!!!

Ал
Алеся

Ой, какой вы стеснительный)

Ра
Радомир

Откуда???????????? чем я себя выдал????))

Ал
Алеся

Считайте женской интуицией))

Ра
Радомир

Не пропадать ..пока...мне очень хорошо с тобой)))

Ра
Радомир

смотрииии!!!! Обещала!!!)))

Petro Stupin

Ну да.Пить без алкогольное пиво и т...ть резиновую бабу.Извените за пошлость.

Александр Лазарев

А так же посмотреть через вагину, не прикоснувшись не к чему "святому" ))))))))

Александр Лазарев

Про виртуальную любовь имелось в виду )))))

Александр Лазарев

Ну а вдруг есть исключентя 😉

Ан
Ангел

Ты пошлостей моих не замечай, мы редко видимся, чтоб пить при встрече чай

Алекс Р

Ага, а потом начинается: резиновая женщина, силиконовые друг, и тд и т п

Tr
Trigger

Любовь в интернете существует лишь для людей с извращённой психикой

Ka
Kahebus

Нет это купаться одетым... Или играть на компе в управления машиной 🙂

Ле
Леон

А некоторые женщины получают оргазм при общении через телефон даже

Ле
Леон

Тогда ты загадка и несравненная

Ал
Алеся

еще комплиментик прилетел ))

Ле
Леон

Для тебя что хочешь,хоть дружеский поцелуй в щёчку

Ле
Леон

Да я ведь нежно даже не прижимаясь,не боись

Ле
Леон

Это по началу страшно а потом и сама прижимать будешь

О*
Ольга *****

Это как насладиться сладеньким через витрину не нарушая диеты!))))))))

**
****lefreeze ****

Нет это как попробовать уснуть невесомости под звуки дискотеки

Sergei Trapeznikov

В 90-х был такой прикол:Секс по телефону-как обед по телевизору!

Наталья)))

Я так тортики ем. Подойду к витрине ,полюбуюсь и пошла сытая)))