Насима Костикова

Хочу поздравить всех мужчин с Днём Защитника отечества! Это, действительно ваш праздник! Вы наша опора, надёжная защита, броня, с вами спокойно, когда вы рядом, просто рядом! Оставайтесь всегда такими: мужественными, смелым, решительным, любите и будьте любимыми, юморите, смешите и смейтесь сами, иначе не прожить. Здоровья вам всем и оптимизма на долгие годы! Вы самые лучшие, знайте это! Без вас никак, как и без нас женщин🙂. С праздником вас, мужчины!!! 👍👍👍

Ответы
Игорь Котелевский

Спасибо Большое ! Спасибо за Пожелания , Спасибо за Внимание !!!
Приятно , и в тоже время Обидно !!! 23 февраля День Рождения Советской Армии и ВМФ , позорно властью Забыто и вычеркнуто из Истории !!! Победой в ВОВ и Праздник 9 мая добыт Доблестной Красной а потом Советской Армией и ВМФ. Если Мы у Себя в Сердцах их Предали , то что нам кивать в сторону Бендеровцам на Украине и Польше ! Уже такая Страна как Германия под звуки забытья не говорят что они виновны в войне 39-45 , а уже Сталин и Народ России развязали её ! Стыд и Позор России и Власти !!!

Sergei

А как же женщины, которые служат в армии и тоже являются защитниками?🤔 Несправедливо получается, однако.😏

Насима Костикова

Женщин тоже поздравляю! 🤗

Валерий Караваев

Блогодарен!!! Вы тоже бываете защитницами!!! Без Вас ни как!!!

Насима Костикова

Спасибо! И это верно!И без вас никак,и без нас!👍🤝🤗

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. А так как праздник общегосударственный то и тебя.

Насима Костикова

Спасибо и Вам!!!🤝🤗

ДА
Дмитрий Арбузов

А женщин защитниц отечества будем 8 марта поздравлять?

Насима Костикова

Конечно🤗

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Спасибо дорогая, вас также с наступающим !

Насима Костикова

Спасибо и Вам тоже🤗🤝

Гога Ванин

https://ok.ru/profile/284399868666/statuses/152899042640890

Виктор Титов

Спасибо. Я свое давно отслужил.

Насима Костикова

Не важно, будьте счастливы!!! Это ваш праздник в любом случае.

Виктор Титов

Спасибо.

Александр Мамедов

С Днем Советской армии вас!

Насима Костикова

Женщин, кто служит. Конечно!!!

Osman Tokayew

спасибо вам огромное

Насима Костикова

И Вам спасибо!🤝👍

Vladimir Rakivnenko

Спасибо, землячка! )))

Мохарям Ханипов

🌹🌹🌹👍🌹👍🌹🌹🌹

Насима Костикова

Нормальный завод.

Мохарям Ханипов

понял секретный калибры выпускают

Насима Костикова

Было такое,сейчас точно не знаю,мясорубки делали,вакуумные выключатели

Мохарям Ханипов

благодарю

Насима Костикова

Не за что,Вам спасибо!

Сохиб Ильёсов

Огромное спасибо !!!

Дмитрий Кузнецов

Спасибо!!!!😍😍😍

Вл
Владимир

Спасибо!!!🌹🌹🌹

Николай

УРЯ! Спасибо!!!

Сергей Ларионов

спасибо ))))))

Nikola Mahkov

-спасибо!--

Виктор Букатин

Спасибо! 🙂

Al Fl

спасибо...