Мартин Заргичян

Родоначальник, один из отцов основателей системы СТЕЛС. Невидимки.( Он русский. В инете не ищите. Там нет такой информации)

Ответы
Андрей Сметанников

Понятно, без сомнений.

Александр Марьясов

Кто изобрёл колесо?

Валентин Чистяков

и так понятно!

Юрий Астахов

Петр Уфимцев

Мартин Заргичян

Не знаешь своих героев, историю, нет и будущего. Не сможешь отстоять отчизну, в разговорах вмегда будешьэуниен. Я вообщем говорю. Ладно, если не знают. А как еще хамят, типа ты умный такой. А я отвечаю я не умный, но на фоне некоторых, само сабой получается

Юрий Астахов

Ха! Вы открыли мне к какой-то степени глаза на фразу А.Камю:"Знающий не чувствует давления познанного, незнающего серость гнет. От этого рождается зависть к нематериальному". Ведь верно, если хамят в ответ?!!

Мартин Заргичян

Верно есть таой еще. &если человек молчит, это не означает, что он умный, ну уж точно не глупый$ не знание, не страшно. Страшно, когд не знающий, знающего пытается ,унижать, высмеивать,

Юрий Астахов

Тоже согласен: сегодня на серость мода пошла.

Мартин Заргичян

Ну по этому и застряли. Рожденные в 90 ые сегодня управляют.Вот и итог всего