Елена Elena

Если девушка спрашивает тебя, не толста ли она,ей мало ответить"НЕТ".Ты должен изобразить крайнее удивление,что такой вопрос вообще возможен.А если можешь,то ещё и подпрыгнуть от неожиданности(аха ха)))))))

Ответы
Бизсовисный Катяра

ты 100пудов права...однажды моя будущая жена спросила не поправилась ли она а я возьми и ляпни-чуть чуть....слезы-истерика...задолбался уговаривать печеньку скушать....))))

Вячеслав Шитлин

С какого перепугу?! Еще Иван Андреевич сказал:"...лесть гнусна, вредна, Но только все - не впрок!..." А классикам нужно верить!

Тамара Хилько

Противоречие! Она не может быть для него толстой, если он ее выбрал. Значит, этот вопрос бы не возник.

Пан Стефа́н

И этого ещё не достаточно! Надо с пеной у рта (пере)убедить её! Убить полдня на это! 😊

Камиль Миннахметов

Если девушка чрезмерно толста, то я бы сказал ей, что есть немного лишнего веса.

Рустам

Видео на ютубе фу ты толстая. Американки тоже за словом в карман не лезут

Александр Липатов

Мужчина вообще даже повода для вопроса не должен давать.

Olga Gaidamaka

Ирландка бы вообще никогда бы такое не спросила бы

Алексей

Так так , нужно говорить что она в меру упитанная

Евгений Сутягин

зачем спрашивать это,, к этому стремиться надо

Ирина Бабицкая

ИГРА-язык сверхсознания,в любви допустим.

Александр ****

Сдаюсь! Ай сурендер! Где мораль вопроса?

Александр Елтышев

А если ещё обратное сальто крутануть?

Ла
Ласточка

И не дай бог ответ будет другой...))))

Владимир Антипов

это точно, но не всегда получается

Леди Мила

обязательно.. иначе враг навеки.

Gennadi Kolobushin

Всё конечно хорошо но мне плохо!

Виктор Артемьев

А если мне нравятся пухлинькие.

Алексей Таничев

Такая реакция для неё подарок

Фенька *****

хм....значит она и сама видит

Котэда

только правду!!!