Марина П.

Первый закон вашего спокойствия:не спорьте с дураками ибо первый закон глупости гласит :мы уменьшаем количество окружающих нас дураков. Так?

Ответы
Руслан

нет... дурак (с Буквицы образов) Тот кто с Богом имеет смекалку и умника любого за пояс заткнёт ..при этом пол царства королева и щука служит..вы на верно про глупых говорите

Руслан

для вас не то для меня каждое наше слово имеет значение начиная любовь=Люди Бога Ведают и тд

Михаил Гагарин

Не буду оспаривать это высказывание. На мой взгляд справедливо. Хотелось бы узнать кто автор этого закона.

Марина П.

Кстати, их пять законов глупости. В инете

Михаил Гагарин

А я думал их больше. Ведь в жизни мы творим столько глупостей и ошибок, что потом не успеваешь от них уворачиваться. К стати сказать, инет имеет свои положительные и отрицательные стороны.

Z-Мимокрокодил-V

НЕ СПОРЬТЕ с дураками, потому что они сразу стащат вас на свой уровень и задавят там числом и опытом .

Ольга Опекунова

Я никогда не спорю с такими, ведь они не признают правил ,,здравого рассудка,,..толку ❓🤔☹️

Москва Златоглавая

Именно! Но в таком случае придется большую часть времени молчать... ибо их число растет...

Михаил Шмарин

идут 10 умных , на встречу идет дурак . Дурак задал вопрос умному, дальше пошли 9 умных

Алекс Венцель

Никогда не спорьте с дураком. Скажите ему ДА и идите своей дорогой...))))))))))

Андрей Владимирович

Простите, а кто в этом законе имеется ввиду под местоимением "мы"?😳

Андрей Владимирович

Мне кажется, что это весьма опрометчивое заявление и уж точно не тянет на закон! Если бы это было так, то человечество стремительно эволюционировало бы! А мы наблюдаем обратную картину - инволюцию. Человечество бешено катится вниз по эволюционной лестнице, тупеет прямо на глазах! Всё большее количество человек погружается в средневековые пучины различных религиозных мракобесий...
С прискорбием вынужден констатировать, что количество окружающих нас дураков растёт в геометрической прогрессии.😢

Марина П.

Мы не наблюдаем инволюцию. Мы в переходом периоде стоим. И все в балансе незыблемои веками. В противном случае уже конец света нас накрыл бы

Андрей Владимирович

Невозможно в переходном периоде стоять! Мы пока в нём, и движемся к концу нашей цивилизации. И если мы ничего не предпримем, он (конец) неизбежно наступит.

Марина П.

Ерунду пишите. Что лично вы предпримите? Болтовня в обсуждайте? Короче, банальный выкрик без доли аналитики и плана действий.

Андрей Владимирович

А вы сайты не перепутали? Какая аналитика? Какой план действий? "Обсуждайка" предназначена именно для расслабляющей болтовни. Нужна аналитика - идите в зомбоящик на политическое ток-шоу!
"Банальный выкрик"? А вы-то что написали? Вот уж точно ерунду. Закон спокойствия, закон глупости... Псевдозаумная белиберда.

Марина П.

Субъективизм отношения ко всему и ничего мне тут свое мнение на голову вешать

Андрей Владимирович

Моё мнение не лапша, чтобы его куда-то вешать. Оно просто есть и всё. Можете его принимать, а можете не принимать, дело ваше. А субъективизм - это характеристика ЛЮБОГО мнения! НИКТО не обладает истиной в последней инстанции!

Элвис-2

А можа мы сами дураки и спорим с умными... Как вы определили кто вы

Элвис-2

Вы чмо.. Б какого.. Разряда

Марина П.

А вы хамовитый придурок с завышенные самомнением

Александра

А если, к примеру, некто считает себя единственно умным?

Марина П.

В МКБ-10 пересмотра, раздел псих. болезней пусть заглянет

Александра

И ему еще придется отказаться от общения совсем)

Далеко Не Идеал...увы(

Не спорить с дураками? Типа...идти у них на поводу?

С. В.

Никто и не спорит, если дурак,это надолго.

Марат

При споре один дурак, другой ему подобен.

Марат

Значит третья комната для скучания.

Марина П.

Там, помимо прочего, велотренажёр стоит

Марат

Самое то, скучая куда-то ехать в стену.

Марат

Значит есть перспектива.

Марат

Везёт достойных

Ал
Алексей

с дураками спорить то еще удовольствие

Сергей Семушев

Не нужно метать бисер перед свиньями!!!

Мудрый Сов

🖼

Пчёлка

Очень своевременно! Спасибо!🌹

Олег

А второй ,не ровняйся с ними!!!

Господин Дроссельмейер

Отстреливаем чтоле

On Air